• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Компьютерные игры - обсудим?
Компьютерные игры - обсудим?
Написал 14.11.2021 в 16:18 1Offline (Ур. 2)
Играете в компьютерные игры? Давайте в этой теме делиться новостями из этой области.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.11.2021 в 20:27 2Offline (Ур. 3)
Конечно играю в игры. Но в основном на смартфоне в мобильные игры. Так как дома за компом времени играть вообще не остается.
Написал 15.11.2021 в 12:53 3Offline (Ур. 1)
Свободное от работы время хочется провести интересно, с положительными эмоциями и поэтому я решила написать вам и поинтересоваться. Куда именно стоит заглянуть, чтобы почитать об играх, которые только недавно вышли и доступны для скачивания на ПК?
Написал 16.11.2021 в 01:42 4Offline (Ур. 2)
Я в онлайн игры люблю играть. Раньше очень много играла и психовала из-за качества интернета. Сейчас таких проблем нет.
Написал 16.11.2021 в 17:40 5Offline (Ур. 3)
Мой муж много играет компьютерных игр, если честно, то меня это немного раздражает, ведь практически все свое свободное время он за компьютером.
Написал 17.11.2021 в 15:34 6Offline (Ур. 3)
Всем привет.Да бросьте сейчас столько компьютерных игр, неужели не можете выбрать какую-то? Мне вот очень нравится игра ,что здесь https://spacom.ru/ нашла.Мне нравится сам процесс, когда ты погружаешься с головой в игру и забываешь обо всём на свете, это непередаваемые эмоции скажу я вам. Вообще думаю что из всех игр онлайн она наиболее достойная. Вот если интересует посмотрите ,возможно решите тоже в нее играть. Удачи.
Написал 18.11.2021 в 14:24 7Offline (Ур. 2)
Люблю поиграть в свободное время. Но чаще всего конечно дома, по вечерам.Тоже практически у них играю, хоть полчасика-часик, не могу не играть. Других игр не знаю даже и не хочу.Советую,вам тоже понравится.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Компьютерные игры - обсудим?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: