• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Безлимитный мобильный интернет.
Безлимитный мобильный интернет.
Написал 15.11.2021 в 19:29 1Offline (Ур. 3)
Купил новый телефон, все отлично, но не работает мобильный интернет. У кого-то было нечто подобное? Оператору звонил, настройки в телефоне есть, но он все равно не работает. Там сказали, что они оформили заявку и сделают все возможное..
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.11.2021 в 00:58 2Offline (Ур. 2)
А что у вас за телефон?  Попробуйте зайти в Беспроводные сети, далее Мобильная сеть и Точка доступа. Выключите, а потом включите.
Надеюсь поможет.
Написал 16.11.2021 в 19:54 3Offline (Ур. 2)
У меня интернет работает, вот только мне его постоянно не хватает, приходится покупать дополнительные мегабайты, а это накладно
Написал 17.11.2021 в 02:55 4Offline (Ур. 3)
Предпочитаю пользоваться услугами этого ресурса https://bezlimitik.ru/ . На мой взгляд, сама связь отличная, берет в любом поселке и далеко за городом. Так же мне нравится и интернет, пользуюсь уже давно, никаких нареканий. Пользуюсь личным кабинетом. Возможно через кабинет делать все возможные операции относительно тарифа.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Безлимитный мобильный интернет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: