• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Научные конференции по ИТ-технологиям
Научные конференции по ИТ-технологиям
Написал 30.12.2021 в 11:44 1Offline (Ур. 6)
Я работаю в ИТ-компании и параллельно веду курс, где обучаю верстке и веб-дизайну. Хотелось бы узнать. проводят ли у нас в России международные конференции по ИТ-технологиях или по каким-то социальным темам, связанным с цифровым будущим? И как попасть на такую конференцию?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.12.2021 в 11:54 2Offline (Ур. 7)
Для курсов участие в подобных мероприятиях очень важно, так как это говорит о квалификации куратора) Но конкретно про такие конференции или семинары я не слышал, поспрашивайте у других коллег и тех кто учит ИТ.
Написал 30.12.2021 в 12:02 3Offline (Ур. 8)
Насчет конференций именно по ИТ-технологиям я подсказать ничего не могу, но в конце января будет проходить конференция про цифровое общество с точки зрения педагогики и психологии. Это не помешает знать специалисту, который сам связан с педагогикой. Вот тут можете узнать об это конференции и других международных конференциях - https://ami.im/aktual-konference/
Написал 30.12.2021 в 12:11 4Offline (Ур. 7)
Толку будет мало от участия в таких конференциях. Больше важен практический навык, чем теоретические знания. Более того, там еще не факт, что будут действительно стоящие того знания, а не бред какой-то.  Вообще, ИТ-сфера в наук у нас плохо развита, даже в университетах толком не учат, что люди потом на курсе дут или становятся самоучками.
Написал 30.01.2022 в 12:26 5Offline (Ур. 1)
Ну вообще согласен с коментом выше
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Научные конференции по ИТ-технологиям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: