• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Спортивная обувь
Спортивная обувь
Написал 10.07.2022 в 09:40 1Offline (Ур. 1)
Спортивную обувь каких фирм вы предпочитаете носить? Расскажите? Мне бы хотелось с вами обсудить этот вопрос, а то хочу купить себе, мужу кроссовки. Хочется взять хорошие, не на один сезон.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.07.2022 в 09:43 2Offline (Ур. 1)
Если хотите взять действительно классные кроссовки, не жалейте денег. Берите и себе и мужу кроссовки фирмы Адидас, не пожалеете. Я только эту фирму предпочитаю, например.
Написал 10.07.2022 в 09:46 3Offline (Ур. 1)
Мы в Украине сейчас живем, не так давно заказывали кроссовки фирмы Найк по ссылке https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Отличные кроссовки пришли, нигде никаких недочетов, сделаны на совесть. Я вообще люблю эту фирму, как обувь, так и одежду классную выпускает. Сейчас Найк реально очень популярный бренд, и не просто так. А потому что качественный.
Написал 10.07.2022 в 09:50 4Offline (Ур. 1)
Думаю что лучше взять кроссовки Нью Баланс, классные кроссовки. Там любые модели продаются, и женские и мужские. На любой вкус, посмотрите.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Спортивная обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: