• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Футбольный мяч
Футбольный мяч
Написал 21.07.2022 в 07:47 1Offline (Ур. 1)
У меня сынок увлекается футболом. Хочу ему сделать подарок, купить футбольный мяч. Но, как выбрать действительно хороший мяч? Расскажите? Буду рад любым советам.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.07.2022 в 07:51 2Offline (Ур. 1)
Берите мяч известной фирмы, например Адидас. Лучше конечно взять кожаный, но такой и стоить будет недешево. А еще я вам советую выбирать мяч с сыном.
Написал 21.07.2022 в 07:56 3Offline (Ур. 1)
У нас в Украине много мячей продается, разных фирм и цен. Я наверное выбрал бы мяч какой-то известной фирмы, которая давно уже зарекомендовала себя на рынке. Это фирмы Найк, Адидас и так далее. А вот как выбрать футбольный мяч, вам лучше почитать в этой статье https://4football.com.ua/article....y_myach В статье все ясно написано, про размер, вес, материал из которого должен быть изготовлен м
Написал 21.07.2022 в 08:03 4Offline (Ур. 1)
За мяч в среднем, за нормальный придется отдать 15-25 долларов. Это не такая уж и высокая цена за качество. А выбрать его очень просто, берите тот который понравится.
Написал 04.08.2022 в 13:12 5Offline (Ур. 1)
Сейчас и обычные мячи стоят не дешево, а за хороший кожаный футбольный мяч прийдется раскошелиться.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Футбольный мяч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: