• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Выбор тренажера домой
Выбор тренажера домой
Написал 13.09.2022 в 14:02 1Offline (Ур. 1)
Подскажите, какой оптимально купить тренажер, чтобы тренировать все группы мышц. Ну и чтобы можно было разместить в трехкомнатной квартире в Питере.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Norapalkin - Вторник, 13.09.2022, 14:12
Написал 13.09.2022 в 14:07 2Offline (Ур. 1)
Не знаю как кто, но я лично не могу себя заставить даже приседать  дома. У меня активная жизнь. Предпочитаю летом кататься на настоящем велосипеде, а зимой  обязательно ходим в бассейн. Домой никогда ничего не покупали , даже гантели)
Сообщение отредактировал Zaxarikova - Вторник, 13.09.2022, 14:08
Написал 13.09.2022 в 14:13 3Offline (Ур. 1)
Я давно занимаюсь в зале, видел и пробовал заниматься на разных тренажерах. Могу смело посоветовать выбрать эллиптический тренажер для дома. После занятий на нем чувствуется напряженность всех мышц, считается что он имитирует катание на лыжах и бег. Эллиптические тренажеры бываю разные и выбираются в зависимости от того, какие вы себе ставите цели https://fitsharing.ru/vibrat-elips-dlia-doma
Сообщение отредактировал Wertu - Вторник, 13.09.2022, 14:14
Написал 13.09.2022 в 14:21 4Offline (Ур. 1)
Могу посоветовать не тратить денег на покупку нового, а для начала взять в аренду тренажер. Это сейчас выгодней чем покупка. По крайней мере вы подтестируете тот или иной эллипс, а потом решите , какой вам купить домой.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Выбор тренажера домой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: