• Страница 1 из 1
  • 1
Занятие спортом в домашних условиях
Написал 15.10.2022 в 06:48 1Offline (Ур. 1)
Всем привет, поделитесь занимаетесь ли вы спортом дома, как поддерживаете свое тело в норме, чтобы за зиму не набрать лишних кг.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.10.2022 в 06:55 2Offline (Ур. 1)
Цитата Zaxarikova ()
Всем привет, поделитесь занимаетесь ли вы спортом дома, как поддерживаете свое тело в норме, чтобы за зиму не набрать лишних кг.
Нужно следить за собой постоянно, а не только зимой. Главное это конечно правильное питание и не налегать на сладенькое с печеньем, зимой с чаем это еще больше хочется. Идеальный вариант пару раз в неделю ходить  на фитнес. Но у меня с моим ритмом жизни не хватает катастрофически ни на что время, поэтому рассматриваю взять в аренду  беговую  дорожка  для дома на зиму , в СПБ это можно сделать тут https://fitsharing.ru/spb
Написал 15.10.2022 в 06:59 3Offline (Ур. 1)
Зимой всей семье записываемся на бассейн, даже малых с собой приучаем. Дома лично я ничего не могу делать, даже отжимание и приседание это уже лениво и нахожу куча причин чтобы это не делать.
Написал 15.10.2022 в 07:04 4Offline (Ур. 1)
Тренажер хорошо бы иметь, но важно что для него нужно выделить часть пространства в квартире, для моей хрущевки это вообще не вариант.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: