• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Подключение Mesh Wi-Fi в офисе
Подключение Mesh Wi-Fi в офисе
Написал 20.10.2022 в 15:00 1Offline (Ур. 1)
Придя в кафе или ресторан, мало просто наслаждаться вкусным и ароматным блюдом, приятной обстановкой, высоким уровнем обслуживания. Такие места посещают еще и для того, чтобы поговорить с друзьями, заняться чем-то интересным и даже послушать музыку в интернете. Эти нюансы придают месту популярности. Проведение Wi-Fi на предприятии общепита крайне необходимо для поддержания репутации заведения. Гость остается в кафе подольше, просматривая смешные ролики, слушая музыку или общаясь с друзьями, а потому появляется желание что-то заказать еще. Это поможет увеличить доход предприятия. Беспроводной интернет необходим и в отелях, гостиницах для того, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно, смог получить необходимую информацию, почитать новости или всегда быть на связи с начальством, особенно во время командировки.

изучите всю необходимую информацию о том, как выполняется установка беспроводной сети и какие преимущества она дает. Компания «Own wifi» в течение длительного времени выполняет установку Wi-Fi в отелях, гостиницах, а также кафе, ресторанах, клубах с авторизацией пользователя. В ходе работы используется революционное и высокотехнологичное оборудование, уникальные технологии. Мастера произведут все расчеты, после чего выяснят, сколько единиц оборудования потребуется для вашего заведения. Цена вам понравится, ведь она относительно малая – от 110 000 рублей за весь пакет услуг. Оборудование долговечное, будет работать стабильно, что позволит не отрываться от выполнения обязанностей.

Ключевым достоинством вай фая считается то, что сеть может использоваться в целях рекламы, а посетитель с радостью воспользуется интернетом. Дополнительно применяется для подключения всей необходимой аппаратуры, чтобы обеспечить работу всех узлов.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Подключение Mesh Wi-Fi в офисе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: