• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Как держать себя в форме?
Как держать себя в форме?
Написал 23.11.2022 в 22:35 1Offline (Ур. 1)
Всем привет, поделитесь кто как поддерживает себя в форме зимой, чтобы к лету не думать потом, как сбросить лишние килограммы. Я думаю записаться в какой-нибудь тренажерный зал, в Москве их много, но  неудобно что нет его рядом с домом.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.11.2022 в 06:39 2Offline (Ур. 1)
Мне кажется, что чтобы потом ничего не сбрасывать, нужно просто стараться не набирать. Правильное питание - лучший способ держать себя в форме. Я допустим не могу найти время на посещение всяких залов, фитнесов и т.д.
Написал 24.11.2022 в 06:47 3Offline (Ур. 1)
Мы всей семьей записались в бассейн и так делаем ежегодно. НУ и питание само собой стараемся, хотя зимой это сложнее, потому как чаще хочется кушать
Написал 24.11.2022 в 07:03 4Offline (Ур. 1)
Только активные физические нагрузки могут реально помочь поддерживать свою физическую форму в порядке. Я давно для себя это уже решила. Летом я по утрам нахожу время для пробежки , сейчас уже взяла в аренду беговую дорожку и  вам советую , в Москве недорого это можно сделать здесь https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka . Один раз пробовала взять велотренажер, но поняла что мне не нравится крутить педали.
Написал 11.08.2023 в 18:30 5Offline (Ур. 1)
Активные физические нагрузки помогают сбросить вес
Написал 24.09.2023 в 13:18 6Offline (Ур. 1)
Лучший вариант это просто как минимум 3 раза в неделю делать небольшие тренировки. Даже 15 минутные занятия спортом помогают поддерживать себя в форме
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Как держать себя в форме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: