• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Купить средство от блох для собаки
Купить средство от блох для собаки
Написал 23.01.2023 в 20:48 1Offline (Ур. 2)
Здравствуйте, у моей собаки последнее время появляется очень много блох, откуда он их берёт, не знаю, но факт остаётся фактом. Какое средство от блох для собак можете посоветовать?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.01.2023 в 20:49 2Offline (Ур. 7)
Дрессированный пёс, рыжий окрас, в еде не прихотлив, обработан от блох и клещей сильнодействующим средством Адвокат, в меру впитан, ещё молод, но уже не такой резвый как по началу, ищет любящих хозяев, отзовите кто может.
Написал 23.01.2023 в 20:49 3Offline (Ур. 2)
Если можно чем нибудь помочь, обязательно это сделайте, хотя знаете вам опасно это говорить, лучше проконсультируйтесь с ветеринаром, да Адвокат хорош но с побочками, может просто полынкой обойтись.
Написал 23.01.2023 в 20:49 4Offline (Ур. 2)
Доброго времени суток. Если раньше у вашей собаки блох не было, а сейчас появились, значить в первую очередь нужно найти их источник появление, и локализовать его, а тогда уже разбираться уничтожением этих паразитов.
Что касается покупки средства против блох, то советую вам купить адвокат для собак На сегодняшний день оно есть в наличии вот в этом интернет магазине E-ZOO. Мы здесь и покупали последний раз данные капли, когда обрабатывали своего Бима.
Написал 03.05.2023 в 17:22 5Offline (Ур. 2)
Цитата fapopif ()
Здравствуйте, у моей собаки последнее время появляется очень много блох, откуда он их берёт, не знаю, но факт остаётся фактом. Какое средство от блох для собак можете посоветовать?

Знаю есть неплохое средство в таблетках, оно отлично справляется с блохами и клещами.
Написал 03.05.2023 в 18:24 6Offline (Ур. 3)
Цитата fapopif ()
Здравствуйте, у моей собаки последнее время появляется очень много блох, откуда он их берёт, не знаю, но факт остаётся фактом. Какое средство от блох для собак можете посоветовать?


А вы уверены, что у собаки блохи? Может она чешется не из-за них, может у нее пищевая аллергия или еще что-то. В любом случае, я бы вам советовал для начала хорошенько питомца обследовать и потом уже разными препаратами его обрабатывать. Кстати, в ЗооПорт https://zooport.vet/category/vetkliniki/vetklinika-suharevskaya/ хорошие специалисты принимают, можете к ним питомца сводить. Они его обследуют и по необходимости лечения назначат, да и по паразитам проконсультируют, расскажут как и чем с ними бороться.
Написал 31.05.2023 в 17:37 7Offline (Ур. 1)
Спасибо!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Купить средство от блох для собаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: