• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Маршрутизаторы и Wi-Fi роутеры в Львове
Маршрутизаторы и Wi-Fi роутеры в Львове
Написал 10.02.2023 в 23:48 1Offline (Ур. 7)
Привет! Кто недавно себе выбирал и покупал Wi-Fi роутер? Какой лучше выбрать?
Посоветуйте фирму и модель, если можно. И на что следует обращать внимание при покупке? Буду очень благодарен за помощь.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.02.2023 в 23:57 2Offline (Ур. 4)
Вітаю. Чи важливо розуміти, на яку суму взагалі розраховуєте? Тоді можна і пораду давати) Я ось недавно купив собі за 1000 гривень. Покупкою задоволений.
Сообщение отредактировал ПряниковВитя - Среда, 22.02.2023, 23:37
Написал 10.02.2023 в 23:57 3Offline (Ур. 7)
Я рассчитываю вложиться в 1500 грн. А вы какой выбрали роутер? Какой фирмы и модель какая? Может и мне такой подойдет...
Написал 11.02.2023 в 00:00 4Offline (Ур. 4)
Цитата Arbuzov90 ()
Я рассчитываю вложиться в 1500 грн. А вы какой выбрали роутер? Какой фирмы и модель какая? Может и мне такой подойдет...
Бюджет нормальний начебто. Але тут ще багато залежить від площі житла, від вимог та обмежень мережі. На швидкість обміну даними впливає і кількість антен роутера: чим більше, чим швидше дані будуть передаватися. Одна антена додає приладу близько 150 Мбіт/с. Антени зовнішнього типу покривають більшу площу, ніж вбудовані.При виборі роутера https://allo.ua/ua/l-viv/wi-fi-routery/ у Львові потрібно враховувати такі параметри обов'язково. Я вибрав Wi-Fi роутер Xiaomi Mi 4A Global. У мене квартира невелика (40кв.м), тому нормальна роздача.
Сообщение отредактировал ПряниковВитя - Среда, 22.02.2023, 23:36
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Маршрутизаторы и Wi-Fi роутеры в Львове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: