• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Искусственная пещера
Искусственная пещера
Написал 19.07.2023 в 00:02 1Offline (Ур. 1)
Ребята, кто-нибудь знает, кто делает скульптуры различных объектов природы, похожие на настоящие? Мне нужно сделать пещеру. Не могли бы вы посоветовать, кто в Москве этим занимается?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.07.2023 в 00:08 2Offline (Ур. 1)
Интересно, а зачем вам пещера? У вас какое-то заведение, на территории которого вы хотите установить пещеру? Или, может быть, у вас свой парк? Расскажите подробнее.
Написал 19.07.2023 в 00:13 3Offline (Ур. 1)
Я думаю, что, скорее всего, у автора есть какой-то парк аттракционов или что-то подобное для развлечения, поскольку только в таких местах обычно устанавливают объекты типа пещер.
Написал 19.07.2023 в 00:18 4Offline (Ур. 1)
На самом деле пещеру в наше время можно встретить в самых разных местах - в городских парках, зонах отдыха, парках аттракционов и даже в саду, главное, чтобы она выглядела красиво и в тему. И, кстати, я знаю одну студию, которая делает искусственные пещеры из художественного бетона, это студия "Семь чудес света" http://viimiracula.ru/services/artificial-caves-and-grottoes/.
Написал 08.08.2023 в 16:13 5Offline (Ур. 1)
Да, интересно, очень...
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Искусственная пещера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: