• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Где в России проводятся концерты жанра K-Pop?
Где в России проводятся концерты жанра K-Pop?
Написал 31.03.2024 в 00:07 1Offline (Ур. 1)
Недавно я слышал, что концерты жанра K-Pop проводятся уже не только в Корее, но и в других странах - в частности, в России. Можете подсказать, где конкретно такие будут вскоре проходить? Очень бы хотелось сходить на подобное мероприятие.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.03.2024 в 00:48 2Offline (Ур. 1)
Если честно, то я и не слышал о таких концертах. Как по мне, у нас пока не так много поклонников этого жанра, а значит - они вряд ли популярны. Поэтому, ничего подсказать не могу.
Написал 31.03.2024 в 01:18 3Offline (Ур. 1)
Вы ошибаетесь. Некоторые оркестры играют такую музыку, и собирают полные залы слушателей. Это - факт, причём неоспоримый. Например, Idol Orchestra по всем крупным городам РФ с такими выступлениями ездит. Посмотрите на его программу выступлений вот здесь https://cagmo.ru/kpopld . Убедитесь в том, что я говорю, самостоятельно.
Написал 31.03.2024 в 01:52 4Offline (Ур. 1)
Я раньше о таких концертах не слышал, но Вы меня заинтересовали. Скажите, а музыку Stray Kids эти оркестры играют? Я бы тогда тоже сходил - просто обожаю их мелодии.
:)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Где в России проводятся концерты жанра K-Pop?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: