• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Сколько стоит реклама в социальных сетях? (У кого заказать продвижение?)
Сколько стоит реклама в социальных сетях?
Написал 02.07.2015 в 00:24 1Offline (Ур. 10)
Мы разделили исполнителей на 4 категории:

Рекламные агентства.

Достаточно профессиональное выполнение работы, но очень дорого т.к. придется отстегивать на аренду офисов, на зарплату сотрудников и начальнику еще кучу денег. Выйдет очень дорого. Я бы сразу убрал этот вариант, если Вы только начинаете и не крупная компания.

- Фрилансеры. 

Выбрать будет очень трудно, но это самый дешевый вариант, который я бы посоветовал Вам. Стоит посмотреть фрилансеров на форумах и на определенных сайтах. 

Наемные сотрудники.

Долго, затратно, но действительно надежно. Вы можете потратить уйму времени на поиск хорошего сотрудника… и все равно остаться у корыта. Так что подбирая в штат толкового SMM-специалиста, постарайтесь проверить его знания и навыки еще во время собеседования.

  • Собственные руки.


  • Почему бы и нет, особенно если растут они из правильных мест. Не нужно быть гением, чтобы раскручивать группы в социальных сетях. С другой стороны, это такая же серьезная работа, как и многие другие. Следовательно, не каждому дано стать профессионалом в этой области. Сегодня социальному маркетингу посвящено множество форумов и блогов. Так что можете почитать и набраться опыта.





  • Поделиться:
    Все мои темы с продажами услуг и товара
    Продаю программы для instagram

    Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

    Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
    Написал 15.08.2016 в 21:01 2Offline (Ур. 1)
    Таргет в ВК, это отдельная тема для разговора
    Рассылки Viber от 37 коп. http://viber-mail.ru
    Написал 12.09.2016 в 10:45 3Offline (Ур. 1)
    Вау
    Написал 25.10.2016 в 14:48 4Offline (Ур. 5)
    Лично я пытаюсь пиарить своими руками и вот, что я Вам скажу: Иногда это у меня получается. Я пиарю в различных группах, но этот пиар не всегда получается эффективным. А почему? Потому-что группа должна быть интересна. Вот например, у меня есть группа по чат-ботам ВКонтакте. Я пиарю ее в различных группах в комментариях, и как Вы думаете? Участники вступают довольно быстро. Вот, если я пропиарю минут 10, то прийдёт примерно 20 участников. А вот еще один пример: у меня есть группа на игровую тематику, я так-же пробую пиарить её в комментариях, вот если я пропиарю её в комментариях минут 10, то прийдёт буквально 2-3 участника, иногда не приходят вообще, а почему? А потому-что я по-просту не умею делать качественные юмористические посты, и люди заходящие в эту группу понимают, что здесь нету ничего интересного и просто закрывают вкладку с моей группой.

    Так-что вот так smile Нужно уметь делать качественные посты, которые-бы соответствовали тематики группы. Ну и конечно-же иметь прямые руки smile
    ► На страже порядка ◄
    Сообщение отредактировал Index - Вторник, 25.10.2016, 14:49
    Написал 03.01.2017 в 15:09 5Offline (Ур. 1)
    Накручивала реальных подписчиков в инстаграме не дорого через этот сервис. Радует, то что на самом дела все добавленные люди реальные, а не боты
    Написал 03.01.2017 в 17:00 6Offline (Ур. 1)
    dry
    Написал 22.02.2017 в 17:28 7Offline (Ур. 1)
    465465
    Написал 28.05.2017 в 18:24 8Offline (Ур. 1)
    за рекламой в соц. сетях я обращалась вот сюда http://pro100seo.com/ . сейчас очень выгодно что-то продавать через соц. сети, поэтому и рада, что обратилась за продвижением и все отлично вышло
    Написал 08.11.2018 в 18:35 9Offline (Ур. 1)
    Приветствую всех бизнесменов. Всем хорошего дня и отличного настроения.

    Хочу предложить вам услуги продвижения в социальных сетях и интернете.

    Наш опыт в сфере продвижения составляет более 5 лет. 
    Умеем держать заданные KPI 
    Более 80% тестовых кампаний переходят на постоянное сотрудничество 
    Умеем работать с большими бюджетами (от 100 000 рублей) 
    Над Вашим проектом всегда работает 2 человека ( в 2 раза больше идей и мы на связи 24/7)

    продвижение сообществ и аккаунтов во всех соц. сетях;
    настройка таргетированной рекламы и ведение в течение месяца; 
    профессиональное оформление и дизайн сообществ; 
    администрирование и ведение сообществ и групп;
    бесплатные консультации и аудит, анализ ЦА и РК;
    создание и раскрутка сайта;
    И многое другое!

    Наш принцип работы.
    Нацеленность на результат! 
    Ежедневная отчётность!
    Постоянно на связи!
    Регулярная оптимизация проекта! 
    Соблюдение конфиденциальности! 
    Экономия бюджета клиента!

    По всем вопросам >>> https://vk.com/id99587830
    Написал 05.04.2019 в 12:24 10Offline (Ур. 1)
    Цікавенько wink
    Написал 08.07.2020 в 22:46 11Offline (Ур. 1)
    Продвигать свои сайты обязательно надо .
    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Сколько стоит реклама в социальных сетях? (У кого заказать продвижение?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: