• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Продвижение и раскрутка группы (Помогите новичку)
Продвижение и раскрутка группы
Написал 24.03.2016 в 11:11 1Offline (Ур. 1)
Добрый день.
Несколько лет я работала рекламным менеджером удаленно (постинг) и вела группы и странички в социальных сетях, группах (ВК,  Инста, Фейс) Хотела бы узнать насчет продвижения и раскрутки групп, например насчет массфоловинг (живые аккаунты вашей ца), затем когда бюджет будет побольше подключить таргет рекламу и организовать гивэвей, в дальнейшем когда бренд будет уже более-раскручен возможна покупка рекламы в других аккаунтах. 
Мне так объяснили. Но я хотела бы разобраться, как можно добавить в группу живых аккаунттов, и как узнать расценки, с кем можно сотрудничать. И потом насчет таргет рекламы, вообще что это такое? И как можно организовать покупку рекламы в других аккаунтах. Каким образом?
Как это делают в ВК? В фейсбуке и в инстраграмме?
Заранее спасибо
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.03.2016 в 13:29 2Offline (Ур. 10)
Цитата Стася ()
И потом насчет таргет рекламы, вообще что это такое? И как можно организовать покупку рекламы в других аккаунтах. Каким образом?
Для ВК https://vk.com/ads?act=office_help
В инстаграме официально таргетинга нет, на сколько помню, но советую продвигаться массфолловингом (автоматическим), есть программа, можете у меня приобрести.
Также покупайте рекламу в других аккаунтов. 

В фейсбуке таргетингом не пользовался, можете прочитать статью http://www.cossa.ru/education/instructions/25998/

Как сэкономить бюджет и подобрать правильную рекламу, я думаю Вы сами разберетесь. Если будут вопросы - пишите
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Продвижение и раскрутка группы (Помогите новичку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: