• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » ТОП 27 сайтов, для качественного оформления (в социальных сетях)
ТОП 27 сайтов, для качественного оформления
Написал 02.02.2015 в 14:50 1Offline (Ур. 4)

Как сейчас оформляют посты?

SMM-щик идет в google, берет первую попавшуюся картинку, в лучшем случае использует встроенный редактор ВК, обрезает, делает эффекты и наносит надпись.
"Особо одаренные" просто копируют текст и изображение чужого поста, и дело в шляпе.
Знакомо?

Так делает большинство. Подобные действия влияют на мнение аудитории о вас. В нашей практике были случаи, когда потенциальный клиент увидев один и тот же пост в двух сообществах поднимал бунт и разводил много негатива.
Народная мудрость гласит:
Довольный клиент приводит двух новых, а недовольный уводит десятерых

Это справедливо и для оформления.
Качественное оформление увеличивает конверсию вашего сообщества, это буквально ваше лицо в интернете.
Отсюда, вытекает вторая народная мудрость:
Встречают по аватарке, а провожают по меню

Индивидуальность. Уникальность. Вот, что сейчас в тренде, а вы до сих пор берете картинки из гугла.

Сегодня, мы подготовили для вас подборку из 13 бесплатных фотостоков и 14 сайтов с веб-элементами.
Пользуйтесь!
Фотостоки

1. Dreamstime

База dreamstime предлагает отдельный раздел с бесплатным контентом, который достаточно часто обновляется. Для использования требуется регистрация.

2. Free Digital Photos

На этом сайте есть большая база, разбитая по категориям. Все изображения можно использоваться для образовательных, личных или предпринимательских целей. Изображения с малой диагональю доступны бесплатно, а графику с большим разрешением можно приобрести лишь за деньги.

Бесплатные изображения с Free Digital Photos зачастую можно использовать, лишь указав фотографа и сайт, с которого взят фотоснимок.

3. Free Images

Большая база из более чем 35 тыс. снимков, разбитых по категориям и доступных для тематического поиска. Для скачивания понадобится авторизация.

4. Free Range Stock

База бесплатных высококачественных фотографий. Пользоваться ей можно только после регистрации и входа на сайт под своим логином и паролем.

5. Free Photos Bank

Хорошая коллекция бесплатных фото, доступных для скачивания без регистрации. Все снимки разбиты на ряд категорий, можно проводить поиск по тематикам и ключевым словам.

6. ImageFree

Набор из бесплатных и платных снимков, для скачивания которых понадобится регистрация. Бесплатный раздел сильно ограничен.

7. IM Free

Коллекция из графики и фотоснимков, взятых из открытых легальных источников, доступных в том числе и для коммерческого использования. Поддерживает поиск по ключевым словам.

8. Morguefile

Подборка фотоснимков от разных фотографов, которые можно использовать для личных веб-проектов. Понадобится зарегистрироваться на сайте и указывать авторство в подписи к используемым снимкам.

9. Pixabay

База бесплатных фотографий, не защищенных авторским правом и распространяемых по лицензии Creative Commons. Фото с этого сайта можно копировать, распространять и использовать по своему усмотрению, в том числе и для стартапов. Регистрация здесь не нужна.

10. Public Domain Pictures

Репозиторий бесплатных фотоснимков от авторов-любителей. Для использования понадобится быстрая регистрация. Для скачивания крупных изображений надо завести платный аккаунт.

11. Hubspot

Маркетинговая платформа, которая помимо основных услуг, предлагает еще и пакеты бесплатных фото для подписчиков, которые оставят свои контактные данные и адрес электронной почты.

12. iStock

Ресурс, который каждую неделю выкладывает подборку бесплатных фото, но для получения доступа к нему понадобится регистрация.

13.Flickr

Фотохостинг, предназначенный для хранения и дальнейшего использования пользователем цифровых фотографий и видеороликов. Является одним из первых Web 2.0 сервисов. Один из самых популярных сайтов среди блогеров для размещения фотографий.

Элементы веб-дизайна

1. Freebiesbooth


2. Bittbox


3. Brusheezy


4. Webdesignerdepot


5. Pixelentity


6. Creativeoverflow


7. Youthedesigner


8. Pixeden


9. Dribbble


10. Designkindle


11. 365psd


12. Premiumpixels


13. Iconfinder


14. Photoshop-master
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал xexe - Понедельник, 02.02.2015, 14:51
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » ТОП 27 сайтов, для качественного оформления (в социальных сетях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: