• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Универсальная раскрутка во всех соцсетях! Выгодно! (Универсальная раскрутка во всех соцсетях! Выгодно!)
Универсальная раскрутка во всех соцсетях! Выгодно!
Написал 20.11.2018 в 21:44 1Offline (Ур. 2)
Прибыльный, надёжный, стабильный заработок!
Для вас у нас есть 10-ти уровневая партнёрская программа, но это еще не всё !
За каждого нового участника сервис вам платит 1 цент при условии, что приглашенный вами реферал пройдет верификацию.
Приглашать новых людей, которым нужно:
- продвинуть группы,
- страницы в соцсетях,
- свой канал на YouTube.
Рассказать о своем проекте с помощью репостов будет вам очень выгодно - за все действия ваших рефералов вы будете получать реферальные вознаграждения.
Так же выполняйте задания рекламодателей и получайте за это деньги и выводите на банковскую карту! Особенно наш сервис понравится тем, кто ведет свой бизнес и нуждается в большом количестве друзей в социальных сетях. Мы предлагаем как ручную, так и автоматическую ротацию.
                                           Жми  С Ю Д А !
Поделиться:
Прикрепления: 6032896.png (547.9 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.03.2019 в 12:04 2Offline (Ур. 2)
cry
Написал 01.03.2021 в 21:48 3Offline (Ур. 5)
Сайт для заработка в интернете. $$$ Отличная реферальная программа

http://bit.do/fN2ah 

1. Начните выполнять самые простые оплачиваемые задания из раздела социальные сети.
На первом этапе вам надо познакомиться с нашей системой оплачиваемых заданий. Взять задание в работу, выполнить, подать отчет, получиться оплату, научиться фильтровать задания по типу, сортировать по стоимости и т.п. Потренироваться можно на заданиях из раздела Социальные сети, как правило надо поделиться какой-то информацией в своей социальной сети, ретвитнуть, лайкнуть и т.п. Средняя оплата за репост 3 цента. Чтобы прокачать свои социальные аккаунты до нужного уровня перейдите в ветку взаимная подписка и наберите друзей.

2. К простым заданиям добавляйте более дорогие задания по написанию сообщений на форумах
После того как вы разобрались с системой оплачиваемых заданий, можно приступать к более дорогим заданиям по написанию сообщений на форумах.
Средняя оплата за одно сообщение 10-20 центов. Заданий много и все они многоразовые, т.е. после отправки отчета можно снова выполнять задание.
На начальном этапе Вам придётся постоянно создавать аккаунты на форумах, но впоследствии вы просто общаетесь и получаете за это оплату.
Если вы не знаете о чем писать, как правильно поддерживать общение, нет опыта - мы вас научим. В нашей системе есть специальные задания для обучения с оплатой.

Начните общаться на нашем форуме и постепенно берите в работу другие.

3. Начинайте выполнять дорогие задания по размещению ссылок
Средняя оплата за размещение сообщений с ccылкой ~ 50 центов. По сути, это тот же комментарий только с ссылкой. В данном случае к сообщениям предъявляются более строгие требования. Заданий много, но задания могут быть недоступны для вас из-за низкого рейтинга, поэтому необходимо выполнять пункты 1 и 2. Более того, выполняя задания по написанию сообщений, вы будете прокачивать Ваши аккаунты на форумах, следовательно вам будет проще вставить ссылку.

4. Просто общайтесь и получайте оплату в автоматическом режиме
После того, как вы выполните несколько заданий, можно использовать кнопку Комменты которая автоматически примет к исполнению все задания в которых используются форумы на которых у Вас есть аккаунты.
Вы просто нажимаете кнопку Комменты и пишете комменты. После того как обработаНы все задания, можно приступать к остальным заданиям, создавать аккаунт на форуме, и в следующий раз кнопка КоммЕнты загрузит ещё больше заданий для работы.

Очень важно действовать по плану !
Внимание! Чтобы выйти на предлагаемый дополнительный доход больше 100$ в месяц вам необходимо действовать строго по плану! Если вы сразу начнёте постить ссылки и накосячите вас могут банить. Более того вы не видите все задания. Из-за низкого рейтинга, стажа и других параметров. Доступ к многим дорогим заданиям ограничен фильтрами, кол-во выполнений, время работы в системе, персональные фильтры и прочее. Поэтому очень важно двигаться по шагам, в таком случае у вас постепенно будут появляться новые задания с более высокой оплатой
Коллективный майнинг с ежедневными выплатами.


http://prntscr.com/yartbw
Работа в интернете здесь - https://clck.ru/36sQhY
Продавайте сами свой безлимитный интернет другим - https://clck.ru/36sQdL
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Универсальная раскрутка во всех соцсетях! Выгодно! (Универсальная раскрутка во всех соцсетях! Выгодно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: