• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » ТОП 3 сервиса - раскрутка ЮТУБ канала (блог, бренд, видео) (Краткое описание каждого сервиса)
ТОП 3 сервиса - раскрутка ЮТУБ канала (блог, бренд, видео)
Написал 12.04.2019 в 11:26 1Offline (Ур. 3)
Привет!

Эта тема о качественных и что также важно эффективных сервисах раскрутки каналов на YouTube.
Цитата
Стоит воспользоваться сервисами, чтобы ускорить процесс раскрутки на Ютубе, потому что с ними это сделать легче и проще.
А нужно это для поднятия рейтинга видеороликов и каналов в общем, чтобы выходить в рекомендованные и ТОП.

Данными сервисами вы сможете накрутить Живых подписчиков, ботов, просмотры, лайки под видео и на комментарии, а также сами комментарии.
А еще в подборке есть биржа для заказа рекламы ваших видео и канала различными методами.


Приступим:

http://vktarget.ru - популярный сервис накрутки Живых подписчиков, лайков и сопровождение канала лайками.
Также можно накрутить "не нравится".



--------------------------------

https://turbotext.ru - биржа с большими рекламными возможностями.
На сайте есть раздел Микрозадачи, там вы можете создавать любые заказы, чтобы прорекламировать свой канал или отдельно видео. Например, чтобы исполнитель разместил вашу ссылку на стороннем сайте или написал отзыв на популярном форуме и т.д. Фантазируйте, придумывайте, практически без ограничений)

Минималка за одно задание 4 рубля, а так устанавливаете какую пожелаете.



--------------------------------

http://bosslike.ru - довольно известный недорогой сервис для накрутки ботов с неким процентом живых, а также лайков, комментариев, просмотров.

На сервисе сначала нужно купить баллы, чтобы после ими оплачивать накрутку.
Минималка за одно действие 1 балл, но лучше ставить чуть больше, чтобы задание выполнялось быстрее.



--------------------------------

Это вся моя подборка, состоящая из действительно достойных внимания сайтов для раскрутки Ютуб канала или отдельных видео.

Успехов вам!
Поделиться:
Я вам помогу ;)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.04.2019 в 10:29 2Offline (Ур. 3)
Вктаргет это сервис, который работает как с Ютубом, так и с такими социальными сетями, как Вконтакте, Твиттер, Одноклассники и с приложениями на Андроиде.
Я вам помогу ;)
Написал 30.06.2019 в 23:48 3Offline (Ур. 3)
Турботекст это биржа, которая работает со всеми социальными сетями, даже с теми, которые не популярны среди пользователей интернета.
Я вам помогу ;)
Написал 23.07.2019 в 10:04 4Offline (Ур. 3)
Босслайк это сервис, который кроме того, что работает с Ютубом, также работает с Вк, Фейсбуком, Инстаграмом, Твиттером и Одноклассниками.
Я вам помогу ;)
Написал 20.08.2019 в 22:45 5Offline (Ур. 3)
Все сервисы в данной теме работают много, много лет и этот факт говорит об их стабильности и востребованности, что означает и их эффективность.
Я вам помогу ;)
Написал 27.08.2019 в 13:52 6Offline (Ур. 3)
Сервисом Vktarget вы накрутите живых подписчиков, лайки, дизлайки на YouTube канал. Сервис ручается за качество накрутки и, если по каким-либо причинам накрученные подписчики (и другие действия) спишутся в самое ближайшее время, то вам возместят этот нюанс.
Я вам помогу ;)
Сообщение отредактировал Tanluck - Вторник, 27.08.2019, 13:52
Написал 26.09.2019 в 23:49 7Offline (Ур. 3)
Биржей Turbotext вы можете рекламировать канал на YouTube на посторонних сайтах, форумах.
Также можно и накрутить подписчиков, лайки, дизлайки, комментарии, как со своими текстами, так и с импровизированными от исполнителей.
Я вам помогу ;)
Написал 23.11.2019 в 10:12 8Offline (Ур. 3)
Сервисом Bosslike вы можете спокойно накрутить огромное количество подписчиков, как живых, так и ботов, и все это за копейки. Только ботов больше)
Еще можно накрутить лайки, дизлайки, комментарии, просмотры.
Я вам помогу ;)
Сообщение отредактировал Tanluck - Суббота, 23.11.2019, 10:13
Написал 27.12.2019 в 07:26 9Offline (Ур. 3)
YouTube хоть и следит за тем, чтобы люди не накручивали, но все равно данными сервисами это Реально сделать. Потому что накрутка этими сервисами воспроизводится плавно и выглядит, как естественный наплыв подписчиков, лайков, просмотров.
Я вам помогу ;)
Написал 14.01.2020 в 07:27 10Offline (Ур. 3)
На сегодня сервис Вктаргет считается лучшим сервисом для накрутки в Ютуб.
Данный сервис может похвастаться качеством подписчиков, которыми являются реальные люди.
Я вам помогу ;)
Написал 07.02.2020 в 07:27 11Offline (Ур. 3)
А биржа Турботекст считается лучшей в своей сфере. И накрутить живых подписчиков труда не составит.
На данном сайте строго следят за исполнителями, поэтому можно полностью доверять качеству.
Я вам помогу ;)
Написал 14.03.2020 в 22:36 12Offline (Ур. 3)
И сервис Босслайк считается лучшим в своём роде, а всё потому что им можно накрутить огромное количество подписчиков ботов вперемешку с живыми и всё это за копейки.
Тут уместно сказать, что цена-качество соответствуют друг другу.
Я вам помогу ;)
Написал 03.05.2020 в 20:55 13Offline (Ур. 3)
Будьте уверены в данных сервисах, в их эффективности, ведь они успешно и продуктивно работают уже большое количество лет и Ютуб ничего не может с этим поделать.
Я вам помогу ;)
Написал 19.05.2020 в 18:42 14Offline (Ур. 1)
и какой из них самый эффективный?
Den
Написал 30.06.2020 в 10:39 15Offline (Ур. 3)
Цитата Den7913 ()
и какой из них самый эффективный?

Каждый эффективен в своём направлении.
Я вам помогу ;)
Написал 30.06.2020 в 10:42 16Offline (Ур. 3)
Vktarget лучший сервис для накрутки именно Живых подписчиков на YouTube канал.
Он держится на первых позициях рейтинга уже много лет.
Я вам помогу ;)
Написал 29.08.2020 в 17:53 17Offline (Ур. 3)
Turbotext лучшая биржа для продвижения YouTube канала.
Ведь на ней вы можете заказать для своего канала практически всё что угодно, будь это отзывы, нахождение в поисковике по ключевым фразам, размещение рекламного текста с ссылкой и многое другое.
Я вам помогу ;)
Написал 19.11.2020 в 13:03 18Offline (Ур. 3)
Bosslike лучший бюджетный сервис для накрутки дешёвых подписчиков на YouTube канал.
Существует данный сервис уже давно и ему удалось себя хорошо зарекомендовать среди пользователей.
Я вам помогу ;)
Написал 03.12.2020 в 11:59 19Offline (Ур. 3)
На YouTube канал можно накручивать подписчиков и просмотры, главное в этом деле соблюдать меру, т.е. крутить без фанатизма и в этом вам помогут данные сервисы.
Я вам помогу ;)
Написал 08.12.2020 в 02:46 20Offline (Ур. 1)
Всем Привет) А я вот другими способами пользуюсь, это посевом видео и рекламой в гугле. Чтобы видео было в топе при загрузке надо сразу лучше накрутить просмотров а лучше сделать посев и рекламу

запустить чтобы бана не было. На счет посева это сервис Вибум viboom.com/ru/invite/319958/a/ кому надо есть промокод на скидку Z1123 . А вот в гугле надо уметь настраивать рекламу чтобы получился

дешовый подписчик. Так что я пользуюсь альтернативным способом. Это сервис Prodvigate https://prdvgt.com/GENAD90082 они за тебя настраивают рекламу и все довольны. Также кому нужен

промокод 11287B4B31 . Пользуйтесь на здоровье. Всем удачи.
Сообщение отредактировал GenAlex4 - Среда, 09.12.2020, 01:26
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » ТОП 3 сервиса - раскрутка ЮТУБ канала (блог, бренд, видео) (Краткое описание каждого сервиса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: