• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Кто делает софт для видеотрансляций?
Кто делает софт для видеотрансляций?
Написал 21.07.2021 в 14:37 1Offline (Ур. 3)
Меня интересует софт для видеотрансляций, потому как мне она больше всего по душе и вот я сейчас ищу где смогу скачать самую свежую версию,посоветуете мне нормальный сайт ?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.07.2021 в 18:15 2Offline (Ур. 3)
Это надо интересоваться у айтишников, которые занимаются созданием соответствующего программного обеспечения.
Написал 21.07.2021 в 21:32 3Offline (Ур. 2)
Могу подсказать электронный интернет-ресурс специалистов, которые делают качественный софт для видеотрансляций, в частности для транскодирования, доставки и хранения потокового видео.
Написал 22.07.2021 в 01:53 4Offline (Ур. 3)
Всем доброго вечера! Недавно скопил нужную сумму для заказа софта для видеотрансляций. Теперь задалась вопросом, где его заказать? Пересмотрела кучу форумов, отзывов, у людей интересовался и больше всего людей ссылаются на этот сайт https://flussonic.ru/ . Есть ли тут люди, которые пользовались данным сайтом? Если есть, то прошу оставить отзыв в комментариях, заранее спасибо!
Написал 07.08.2021 в 22:13 5Offline (Ур. 1)
ОБС хороший для стримов
Написал 04.06.2022 в 16:20 6Offline (Ур. 1)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Кто делает софт для видеотрансляций?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: