• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Партнерка видеоблогерам на ютубе (Доход от вашего видео на youtube)
Партнерка видеоблогерам на ютубе
Написал 14.12.2015 в 00:12 1Offline (Ур. 1)
Перед тем как подключаться к какой либо из Медия Сети которые сотрудничают с ютуб. Нужно взвесить все за и против, а так же подчеркнуть максимальные преимущества данной Партнерской программы.

Перечитал много информации "Взвесил все преимущества" и подключился именно в AIR. Спросите меня почему же именно в ним, а не к другой?!
Ответ прост и перечислю все ПЛЮСЫ которые нашел.

1) Это минимальное требование подключение к партнерке:

Условия подключения к партнерской сети A.I.R. 

1. Авторские права. Видео, размещенные на Вашем канале YouTube, должны быть авторскими (т.е. созданными Вами). Они не должны нарушать авторских прав других лиц (это относится к видео и аудио материалам). 
2. Регулярность. Ваш канал должен быть «живым», т.е. регулярно пополняться новыми материалами. 
3. Просмотры и подписки. Количество просмотров видеороликов на Вашем канале должно быть не менее 10.000 в месяц; минимальное количество подписчиков не должно быть меньше 100 и самому каналу от момента создания не меньше 1месяца. 
4. Репутация. Ваш канал не имеет предупреждений от YouTube (страйк); Вы не занимаетесь накруткой просмотров и подписчиков. 
5. Возраст. Вы должны быть совершеннолетним 18+. (Возможно подключиться через родителей)

2) Системы выплат:
Стостовляет 70% получаете Вы! 30% на развитие получает партнерка.
Масса вариантов вывести свой доход:
1. Электронные платежи(вэб мани от 0,05$ paypal от 50$)
2. На карту от 100$
3. Денежный перевод (Свифт,вестрнюнион от 100$)

3) личный кабинет в котором отслеживаю свой доход, всех пришедших рефералов и доход от них. Так же указазывать платежные системы для выплат, видеть презентацию будущего хенгаута(видео встреча с партнерами)

4) Реферальная система в 3 уровня. 
С 1 уровня получаете 10% дохода
С 2 уровня получаете 4% дохода
С 3 уровня получаете 1% дохода
Все эти начисления от рефералов идут из тех 30% которые забирает себе AIR.

5) Качественная Техническая поддержка партнеров.
В нее входит помощь оформления шапки канала при наличии 10000 подписчиков на канале. Так же решают такие нюансы как отключение монетизации или канала при наличии авторского контента. Иначе скажут вам сами виноваты.

Так же есть привелегия, для раскрученных каналов и которые сотрудничают больше года, есть возможность изменить распределение средств 75/25 при наличие 500000 коммерческих просмотров и 80/20 при наличие более 1000000 коммерческих просмотров

Единственное что не стоит это заниматься накруткой видео и кликов по рекламе, ютуб все это отслеживает очень быстро и снять не успеете как спишут ваши доходы.

Вы желаете подключится к данной партнерской программе: 

1. Чтобы стать партнером сети A.I.R., Вам необходимо оформить заявку пройдя по ссылке ниже
----------------------------------------------------
goo.gl/W3xKSq
----------------------------------------------------
2. В течении трех суток менеджеры обработают заявку и свяжутся с Вами. 
3. При положительном рассмотрении Вашего вопроса, на указанный Вами в заявке электронный адрес придет письмо с дальнейшими инструкциями. 
4. После чего работаете сами и приглашаете рефералов с ними получать доход веселее. =)
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.03.2016 в 04:00 2Offline (Ур. 1)
Цитата plotonij ()
Условия подключения к партнерской сети A.I.R. 1. Авторские права. Видео, размещенные на Вашем канале YouTube, должны быть авторскими (т.е. созданными Вами). Они не должны нарушать авторских прав других лиц (это относится к видео и аудио материалам).
 
привет! скажи, пожалуйста, тоже хочу подключиться к AIR, у меня на канале 30 видео на данный момент, из них 3-4 ролика имеют аудио, на которые заявлены права (не страйки, а просто написано, что я не могу монетизировать эти ролики, а они монетизируют их). Вопрос такой - мне нужно удалить эти аудио с этих роликов или можно оставить? В принципе, я не хочу монетизировать прям все ролики на канале.
Написал 09.12.2020 в 01:21 3Offline (Ур. 1)
Всем Привет с 2020г. Сейчас мне кажется актуальна нативная реклама на ютуб (посев видео) от сервиса Вибум и сервис Prodvigate.
Вибум viboom.com/ru/invite/319958/a/ если кому нужен промокод Z1123 держите пользуйтесь
Prodvigate https://prdvgt.com/GENAD90082 у них тоже есть промокод 11287B4B31
Пользуйтесь на здоровье!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Партнерка видеоблогерам на ютубе (Доход от вашего видео на youtube)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: