• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Год "Рекламы скайпа", интервью с Евой Морозовой
Год "Рекламы скайпа", интервью с Евой Морозовой
Написал 09.02.2016 в 13:23 1Offline (Ур. 10)
Мало кто знает, но именно сегодня, 8 февраля, вирусному ролику «Реклама Скайпа» исполнился ровно 1 год! 

Мы пообщались с одной из главных героинь трешового видео, которое набрало около 10 млн просмотров — Евой Морозовой — и узнали, планирует ли она в этом году покорять YouTube!

Ева: «Сейчас я работаю дизайнером и делаю анимационные ролики. В видосах я больше не снимаюсь, и "вирусным шедеврам" больше не хотела бы уделять свое время. На данный момент я работаю фрилансером. Делаю рекламные мульты, иллюстрации для ШКЯ, макеты для открыток и коллажные музыкальные видосы.

Жанр пародии я уже оставила в покое, слишком много ненужного внимания и вообще, по-моему — это легкий способ прославиться за счет школьников. В общем, сейчас меня интересуют другие вещи, требующие от исполнителя хоть какого-то мастерства. Заказчикам я обычно предлагаю рекламу с рисовкой в стиле ШКЯ или графическое оформление в других стилях.»
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Год "Рекламы скайпа", интервью с Евой Морозовой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: