• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Мнения реальных реперов о версус батле Ларина и Хованского
Мнения реальных реперов о версус батле Ларина и Хованского
Написал 09.02.2016 в 13:28 1Offline (Ур. 10)
Резонанс, результаты: результаты версуса Ларина и Хованского
В связи с тем, что скоро состоится рэп-поединок «Ларин VS Хованский», мы попросили высказать мнение о грядущем шоу реальных реперов с «Versus Battle». 

Эрнесто Заткнитесь: «Данная дуэль видится мне равной, вопрос будет в мотивации. Тот, кто ответственнее подойдёт к подготовке текста и его "постановке", тот и выиграет. На руку Юрию его распиздяйская харизма, которой проще подкупить публику, но Ларин может задавить вокабуляром и изощрённостью подачи.»

Саша Скул: «Да нормально будет. Пошутят шуток в форме стихов друг про друга. Чего там может не получиться? Выйдет вероятно даже смешнее, чем у многих.»

Rickey F: «Короче, вот что думаю. Сам по себе движ забавный, западные баттловые лиги, к примеру, не гнушаются на различные юморные перфомансы. Однако, у нас баттл-рэп пока что неимоверно далёк от той формы, чтобы принимать такое безболезненно, потому что в нём и так происходит много непонятного дерьма, и битва двух видеоблогеров может быть воспринята не как "вау, интересный эксперимент", а как "нуу, опять какая-то хуйня". И хоть я далёк от рассуждений в стиле "ох, я тут жопу рву, чтобы баттлы с колен поднять, а они по приколу ворваться решили", но, всё же, думаю, удар по нашей отрасли это всё может нанести. С другой стороны, подобное мероприятие однозначно привлечёт новую большую волну зрителей версуса и, тем самым, может благоприятно повлиять на проект в целом.

В общем, вердикт такой — всё зависит от самого баттла. Сделают круто — будет круто, сделают плохо — что ж, что-нибудь придумаем.»

Alphavite: «Хованский разрулит! Хован - харизма, Ларин в живую тусклый слишком. Контент Ларина качественнее и остроумнее, но 500р, которые я отдал за его стендап - самая бесполезная трата денег за 2015 год.»
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал yanaz - Воскресенье, 06.03.2016, 21:34
Написал 01.03.2016 в 16:41 2Offline (Ур. 1)
Зашкварно
Написал 02.03.2016 в 19:22 3Offline (Ур. 1)
дичь будет )
Написал 02.03.2016 в 22:54 4Offline (Ур. 1)
Ого!
Написал 02.03.2016 в 23:03 5Offline (Ур. 10)
Завтра, 3 марта уже версус!
Написал 12.03.2016 в 16:28 6Offline (Ур. 1)
вау)!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Мнения реальных реперов о версус батле Ларина и Хованского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: