• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Мануал: Зароботок на YouTube
Мануал: Зароботок на YouTube
Написал 28.02.2016 в 09:46 1Offline (Ур. 1)


Нашёл на просторах интернета. Сливаю. 

ЗДРАВСТВУЙТЕ
Меня зовут Дмитрий Миронов.
Около полугода я зарабатываю исключительно в интернете, точней в YOUTUBE. И мой пассивных доход составляет околотысячи долларов. Но так было не всегда, больше года назад я решил заняться YOUTUBE. Делал десятки серых каналов, с чужими видео роликами, но эффект был никакой, YOUTUBE выключал мои каналы, да и сами видео не набирали много просмотров, так как были не уникальные, а чужие, да и доход с рекламы с них был мизерный. В общем у меня пропало желание этим заниматься.
Все изменилось, когда я узнал что в англоязычном YOUTUBE платят гораздо больше, если в русскоязычном цена за клик по рекламе от 1 - 10 центов то в англоязычном от 50 центов до 2 долларов. Так же в русскоязычном ютубе оплачивают 30% просмотров в западном 70%, И самое главное англоязычный ютуб гораздо больше русскоязычного.
За месяц теста, я придумал как в самом ютубе создавать уникальное видео, и самое главное на какую тему должно быть видео, видео которое собирает тысячи просмотров в англоязычном YOUTUBE, с правильным оформлением и тегами.


Ссылка; 

https://cloud.mail.ru/public/7BVL/PySEmv3aM

Кто, что скажет?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Мануал: Зароботок на YouTube
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: