• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Вопрос по поводу исчезающей рекламы !!!
Вопрос по поводу исчезающей рекламы !!!
Написал 20.03.2016 в 22:04 1Offline (Ур. 1)
Доброго времени суток. Я не так давно занимаюсь каналом Ютуба.. Но стал замечать.. что реклама иногда исчезает...
Приведу пример.
1. Заливаем видео. оно залилось. ок.
2. Включаем монетизацию
3. Ставим все галки( 4 штуки разные виды рекламы).
4. Добавляем рекламу на видео. Ставим галку, показывать рекламу перед видео. далее ставим допустим рекламу на 0.20 секунде.. на 10 минуте на 20 минуте на 30 минуте. и показывать рекламу после видео.  Ок. сохранили..
Через пару дней.. думаю дай посмотрю... сидел на работе, захожу на канал (даже не логинюсь). нахожу видео. открываю.. Реклама сначала видео показалась.. думаю ок. пропустил ее. смотрю дальше.. и вижу на видео всего ОДНУ желтую полоску.. а как я писал выше.. я добавлял 4-е.. смотрю видео. и реклама всплыла только на 10 минуте.. в других отрезках ее не было.
5. Захожу на свой канал, открываю менеджер видео, открываю это видео, смотрю. Реклама все стоит как я поставил в пункте 4-е.

Вопрос. Куда девается реклама ? и почему она не показывается ??
Вопрос 2. Почему при галочек показывать рекламу в начале, она так же иногда не показывается.

Спасибо большое. и простите если это глупый вопрос
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.03.2016 в 22:06 2Offline (Ур. 1)
авторское видео?
Написал 20.03.2016 в 22:09 3Offline (Ур. 1)
не понял вопроса. если я включаю монетизацию и ютуб не ругается wink что это видео плагиат и кто то другой получает с него деньги. ;)
Видео мое. лично снимаю.
я же пишу что какая то реклама есть... но я допустим добавил на 40 минут. 4 отрезка для рекламы.. а показалась только 1-а. например.
Сообщение отредактировал stigg - Воскресенье, 20.03.2016, 22:10
Написал 20.03.2016 в 22:10 4Offline (Ур. 1)
ты от гула адсенс или медия сеть подключина?
Написал 20.03.2016 в 22:11 5Offline (Ур. 1)
гугл адсенс
Написал 20.03.2016 в 22:12 6Offline (Ур. 1)
тут может быть что рекламы не хватает на всех пользователе, подождите сутки если не будет напишешь, если будет радуйся)
Написал 20.03.2016 в 22:17 7Offline (Ур. 1)
то есть такое может быть что сегодня у меня в ролике 4 рекламы а завтра 1-а.. а после завтра опять 4-е ? .. на одном и том же ролике?
так я не сегодня его выкладывал то.. просто руки до форума не доходили)
Написал 20.03.2016 в 22:20 8Offline (Ур. 1)
да может быть такое
Написал 20.03.2016 в 22:20 9Offline (Ур. 1)
И еще сразу вопрос.. вот допустим я открыл видео.. смотрю.. ага есть 3 желтых полоски места с рекламами ок...  ну ессесно  я не смотрю 40 минут и жду их.. я беру ползунок и проматываю почти до "рекламы, ну до этой полоски"... за минуту так сказать "ДО"... и после того как я проматал.. ну как проматал. взял ползунок видео и поставил его за пару минут до начала рекламы.. и что вы думаете.. желтый отрезок пропадает. видео идет.. . проходит место где он раньше был.. ни отрезка ни рекламы..
Написал 20.03.2016 в 22:24 10Offline (Ур. 1)
за один раз при просмотре видео можно посмотреть рекламу ,а так надо видео обновлять)
Написал 21.03.2016 в 12:57 11Offline (Ур. 1)
Добавлю что если канал не раскрученный, то и реклама будет показываться не так часто, ибо зачем показывать рекламу на канале где у видео всего 1к просмотров а может и того меньше.
http://nulledsoft.ru - софт для самостоятельного продвижения в соц. сетях
http://myutube.ru - форум ютуберов и стримеров
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Вопрос по поводу исчезающей рекламы !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: