• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Партнерка (медиасеть) AIR для YouTube
Партнерка (медиасеть) AIR для YouTube
Написал 23.03.2016 в 19:26 1Offline (Ур. 10)
Официальный сайт медиасети - http://www.air.io/
Требование к подключению - более 3000 просмотров, 100 подписчиков, авторский контент, принимают даже молодые каналы (которым даже только 3 дня), Ваш канал не должен иметь более 1-ого предупреждения от ютуба, Вы должны быть совершеннолетним, Если у вашего канала больше указанного ниже количества просмотров в месяц, то ваш % выплат возрастает (ниже таблица)
-от 500 000 просмотров в месяц 75%
-от 1 000 000 просмотров 80%
-от 10 000 000 примерно 85% (Примерно так, более точные цифры уточняйте у тех поддержки)

Преимущества:
1. Программа продвижения партнеров работает очень хорошо. (По крайне мере с моей тематикой) Я в этом уверен, та как у меня есть аналогичный
канал в WSP и там просмотров меньше. 

2. Помощь дизайнера. Это очень удобно для тех, у кого нет времени заморачиваться над шапкой. Вам могут помочь оформить ее специалисты в
этой сфере деятельности, только это доступно партнерам от 10к
подписчиков. 

3. Выплаты производятся абсолютно любым способом. К каждому партнеру свой подход.
Краткий список возможных систем для выплат (полный список гораздо шире)
- WebMoney
- PayPal
- Выплаты на карту/счет в любом банке. Включительно с ПриватБанком (privat24)
- Чек  
4. Русская тех. поддержка, на почту отвечают быстро. Можно связаться по скайпу, там вообще отвечают в течении пару минут(если не очень
заняты). 

5. Выплаты 70/30. Для меня это плюс т.к. у RPM 60/40 и смысла такого большого % не вижу, даже тех поддержку русскую сделать не могу. 

Приятные бонусы!
Если у вашего канала больше указанного ниже количества просмотров в месяц, то ваш % выплат возрастает!
-от 500 000 просмотров в месяц 75%
-от 1 000 000 просмотров 80%
-от 10 000 000 примерно 85% (Примерно так, более точные цифры уточняйте у тех поддержки)
6. Есть личный кабинет, реферальная система. 
7. Каждую неделю проводят познавательную рассылку с интересными новостями ютуба, иногда бывают полезные новости.
8. Проводятся видеоконференции для желающих задать вопросы, а также по помощи новичкам.
9. В отличии от других ПП, данная заключает с вами адекватный и выгодный договор, кстати он является весомым плюсом при защите ваших
авторских прав.

10. Рас чётность по договору в течении 30 дней и возможность просматривать отчетность по каждой выплате.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Партнерка (медиасеть) AIR для YouTube
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: