• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Как скачать видео с канала YouTube на ПК
Как скачать видео с канала YouTube на ПК
Написал 14.06.2016 в 23:15 1Offline (Ур. 2)
Внимание!
У пользователя KoFe репутация - отрицательное число. Советуем воздержаться от проведения сделок с данным пользователем.
Для безопасности в проведении сделки используйте нашего гаранта.
Здравствуйте. Сегодня я расскажу Вам об очень простом методе скачивания видео с канала YouTube, с помощью онлайн-сервисов.
Среди большого количества вариантов самый доступный способ, как просто скачать видео с Ютуба, предоставляется сервисом SaveFrom.net. Находясь на сайте видеохостинга, достаточно вставить в адресной строке после «www.» и перед «youtube» 2 буквы – «ss».

Перейдя по этой ссылке, вы попадет на страницу SaveFrom.net c вашим видео. Сервис предоставляет несколько вариантов для сохранения файла. Оптимальный среди предлагаемых здесь форматов – MP4 720p. Он воспроизводится всеми устройствами.

Если же у вас есть ссылка на видео с Ютуба и вам не нужно заходить на сам видеохостинг, вы можете сразу открыть страницу данного сервиса ru.savefrom.net, заполнить поле «Просто вставь ссылку» и скачать нужный ролик.
Аналогичным сервисом является SaveDeo. Он позволяет также бесплатно и просто скачать видео с Ютуба.  На сайте savedeo.com скопируйте в нужное поле ссылку на ролик и нажмите «download». Из доступных на странице загрузки расширений – MP4FLV3GP.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал KoFe - Вторник, 14.06.2016, 23:18
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Как скачать видео с канала YouTube на ПК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: