• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Полезные расширения для YouTube
Полезные расширения для YouTube
Написал 17.06.2016 в 23:16 1Offline (Ур. 2)
Внимание!
У пользователя KoFe репутация - отрицательное число. Советуем воздержаться от проведения сделок с данным пользователем.
Для безопасности в проведении сделки используйте нашего гаранта.
Здравствуйте! Сегодня бы я хотел Вам рассказать о расширениях для YouTube, которые могут быть полезны многим.
  • 1. Streamus —  это расширение так же предназначено для любителей музыки и клипов. Во-первых оно интегрировано с профессиональным музыкальным сервисом-аналогом Pandora, что само по себе большой плюс, а во-вторых с его помощью можно быстро сформировать собственные списки воспроизведения и плейлисты, которые потом удобно активировать сразу со страницы браузера, минуя сам сервис. Использование возможностей музыкального сервиса значительно увеличит количество клипов и видеороликов, так как в функции этого инструмента входит анализ предпочтений пользователя, с последующим подбором и представлением музыки в соответствии с музыкальными вкусами.
  • 2. HTML5ify — небольшое расширение, которое позволит просматривать ролики с помощью самой современной технологии HTML5. В отличие от устаревшего Flash, HTML 5 дает более качественное воспроизведение, безопасность и адекватные системные требования.
  • 3.Smart Pause for YouTube. Это расширение будет полезно тем, кто не может долго удерживать внимание на одной странице браузера или по делам должен без конца отвлекаться на просмотр других сайтов. Изначально на YouTube не предусмотрена автоматическая пауза при переходе над другую вкладку, что часто не очень удобно — перейдя на другую страницу пользователь пропускает часть видео и потом приходится возвращаться, прокручивать скроллер обратно, искать пропущенные моменты. Smart Pause останавливает показ видео как только включается другая вкладка. Когда вкладка с роликом снова открывается — воспроизведение возобновляется. Таким образом отвлекшись на другие дела, вы ничего не пропустите, так как Smart Pause остановит просмотр до возвращения на открытую вкладку с роликом.
    В магазине приложений для Chrome есть еще одно подобное расширение — Video Resumer. С его помощью любой длинный ролик можно просматривать по частям. Расширение отмечает точку окончания просмотра, и при последующем открытии этого ролика в браузере воспроизведение начинается с этого места, а не сначала.
  • 4.Comment Snob. Иногда кажется, что интернет и цензура понятия не совместимые. Некоторые пользователи вполне могут написать в комментариях неприятные или даже отвратительные вещи. Как оградить себя, своих близких, а особенно детей от неприличных выражений и неадекватных личностей? Comment Snob поможет в этом. Расширения представляет собой настраиваемый фильтр, при помощи которого очень легко скрыть все ненужные или опасные для неподготовленных комментарии. Критерии фильтрации устанавливаются самим пользователем: можно настроить фильтр так, что он автоматически будет скрывать все нецензурные слова, агрессивные комментарии заглавными буквами или ответы со множеством восклицательных знаков.
  • 5.Video Downloader Рrofessional. Коллекционерам, любителям фильмов и фанатам стоит обратить внимание на расширения позволяющие скачивать из архива видеоролики и клипы, такие как Video Downloader Рrofessional. С его помощью можно легко пополнить свой архив видео и просматривать новые поступления без доступа к сети.
  • 6. Like/Dislike Viewer отображает статистику про общее количество просмотров и лайков поставленных пользователями этому ролику. Очень часто такая информация позволяет оценить необходимость просмотра. Магазин приложений Chrome Web Store, регулярно пополняется новинками, призванными сделать работу в сети еще более удобной, поэтому просматривая новые поступления можно настроить YouTube под любые требования.
  • Поделиться:


    Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

    Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
    Сообщение отредактировал KoFe - Пятница, 17.06.2016, 23:16
    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Полезные расширения для YouTube
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: