• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Умения Ивангая заводить себе правильную «свиту»
Умения Ивангая заводить себе правильную «свиту»
Написал 12.07.2016 в 23:40 1Offline (Ур. 10)
На тему умения Ивангая заводить себе правильную «свиту» из лучших людей:Марьяны РожковойЭдварда Атевы

Очень много вопросов сейчас идет про возврат денег с тура YouPeople. Напомним, что не так давно его организаторы обещали провести «масштабнейший тур с блогерами», выплатить Ирине Ваймер миллионный гонорар и активно продавали билеты через соцсети. До сих пор возвраты не осуществлены, о чем, например, вспоминает наш регулярный дизайнер канала Даша Утешева.

А к чему эти откровения в посте с этой фото? Не меньше людей спрашивали, что это за парень на фото стоит между Яном и Иваном Рудским, провожая звездную пару в ЛА. Знакомьтесь, это Данил Комков, организатор и лицо Юпипл, собиравший деньги и причастность к афере сейчас отрицающий. Когда с него требуют возврат, он говорит, что мероприятие не учреждал, что, конечно, является наглой ложью. К сожалению, дети достаточно глупы, чтобы пойти к родителям и предложить вместе сходить в полицию.

Сейчас Комков налаживает дружбу с Ивангаем и Гордиенко, даром не сидит. Ибо понимает, что может еще и придется деньги вернуть, но карьеру себе сделать и новые $пиплы в голове проворачивает. Как вам такие герои Ютуб-эпохи? Как же принципиальный Иван Рудской может окружать себя такими людьми, не понимая, что они будут действовать от его имени?

Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Умения Ивангая заводить себе правильную «свиту»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: