• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Как выбрать имя для YouTube канала. (Подробная инструкция.)
Как выбрать имя для YouTube канала.
Написал 26.01.2015 в 20:25 1Offline (Ур. 10)
Приватный курс про то, как быстро заработать на ютуб. Скачать - http://link.pub/1207593
Как выбрать имя для YouTube канала
Когда вы решили, что хотите создать канал на YouTube, вы должны знать несколько важных вещей. Прежде всего это касается названия, которое сможет помочь вам в достижении успеха. Ваше имя - это то, что все зрители YouTube будут видеть, когда ваши видео появятся в поиске, это то, что поможет каждому зрителю запомнить именно ваш канал. Даже, если вы создаете учетную запись, только для того, чтобы комментировать видео, все равно ваше имя может многое о вас рассказать и изменить реакцию людей на то, что вы пишете. Читайте далее и вы узнаете, как подобрать идеальное имя для YouTube канала.


Шаги

1.

Уделите время для поиска. Потому что ваше имя будет представлять вас в сообществе YouTube, не нужно кидаться на первый попавшийся вариант. Найдите время, чтобы перечислить все возможные варианты, и остановитесь на некоторое время, чтобы выбрать лучший. Вы можете удивить себя и придумать что-то блестящее, новая идея может возникнуть совсем неожиданно.
2.

Составьте список отличий. Перечень ваших увлечений и интересов может помочь вам получить идеи для нового имени пользователя. Можно включать свои интересы в качестве слова или комбинации слов. Людей привлекает человек, который создал канал, поэтому ваше имя должно что-нибудь о вас рассказать.
  • Если вы делаете свое имя простым для того, чтобы лишь комментировать, оно должно по-прежнему отражать то, кем вы являетесь. Вы присоединяетесь к сообществу, где вас начнут узнавать, если вы будете часто комментировать видео и записи других участников.


3.

Свяжите свое имя с содержанием вашего канала. Если вы создаете канал, это может помочь создать репутацию вашему имени вокруг него. Например, если вы хотите создать канал о кулинарии, вы можете использовать для вашего имени термин для приготовления пищи. Если вы создаете игровой канал, тогда нужно сосредоточиться на игровых терминах, или на вашем игровом имени.[1]
  • Выбирайте название, в зависимости от содержания вашего канала. Например, видео с инструкциями должно обладать именем, которое напоминает телесериал, в то время как для игрового канала можно выбрать игровое имя, которым пользуется создатель канала. Потому, что люди, которые смотрят игровые каналы интересуются индивидуальными навыками игры, а зрители видео-инструкций, хотят найти надежные и заслуживающие доверия инструкции.


4.

Подберите свою аудиторию. Ваше название должно соответствовать вкусу вашей аудитории. Веселое имя для канала с серьезной темой уменшит шансы того, что люди останутся и посмотрят ваши видео. Это особенно важно, если вы стремитесь зарабатывать деньги через YouTube. Вы будете нуждаться в профессиональном, громком названии своего канала, для того, чтобы зрители принимали вас всерьез.

5.

Сделайте его запоминающимся. Ваше имя должно быть коротким и приятным, если возможно, придумайте имя из нескольких слов. Вы можете использовать тезаурус и словарь, чтобы помочь себе найти слова, о которых возможно забыли. Используйте интересные трюки из слов, это поможет сделать ваше имя популярным и легко запоминающимся.
  • Рифмованные имена. Рифмы в имени пользователя будут легко запоминаться для зрителей и выделяться среди других имен пользователей.
  • Аллитерация – использования нескольких слов, которые начинаются с одной и той же буквы, могут сделать ваше имя пользователя более запоминающимся. При выборе имени из нескольких слов, используйте заглавные буквы для каждого нового слова. Это сделает его более легким для распознавания среди других имен и поможет ему выделиться.
  • Игра слов - если ваше имя цепляет, люди его запомнят .


6.

Пусть люди знают, какой это канал. Вы можете включать некоторые слова в имя пользователя, чтобы обозначить, что именно вам принадлежит этот канал. Поскольку все пользователи YouTube имеют канал, даже если они ничего туда не загружают, это позволит людям быстро узнать, что именно вы создаете канал с полезным содержанием.

7.

Старайтесь не добавлять символы в выбранное имя. Простое добавление номера, символов "хX" или что-то похожее на имя, которое уже существует будет служить лишь угнетением своего ​​бренда и сделает ваше имя менее запоминающимся. Вместо этого, сосредоточьте внимание на создании чего-то уникального, даже если это займет больше время.

8.

Прочитайте вариант имени вслух. После того, как вы придумали хорошее название для канала, попробуйте прочитать его вслух. Легко ли читается ваше имя? Если нет, значит в конечном итоге оно не будет очень запоминающимся для пользователей. Звучание вашего имени должно суметь зацепить другого пользователя, суметь удержать его на вашем канале.

9.

Поймите, что ваше имя на YouTube будет таким же, как ваше имя в Google. В последнее время Google перешел с системы счета YouTube к Google+. Это означает, что все аккаунты на YouTube теперь аккаунты Google+. Если вы измените свое имя на YouTube, оно будет изменено для всего сервиса Google, таких как Gmail и Google+. Если вы хотите сохранить имя вашей учетной записи в Google, как свое настоящее имя, вы должны будете создать новую учетную запись Google, специально для использования YouTube.
Если-же вы не смогли придумать себе имя для своего канала YouTube - предлагаем вам попросить помощи.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал yanaz - Четверг, 27.07.2017, 20:15
Написал 30.01.2015 в 18:45 2Offline (Ур. 10)
Ап
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Как выбрать имя для YouTube канала. (Подробная инструкция.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: