• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » YouTube Heroes | Что Вы об этом думаете?
YouTube Heroes | Что Вы об этом думаете?
Написал 26.10.2016 в 11:20 1Offline (Ур. 5)
Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу обсудить с Вами недавнее обновление YouTube - "YouTube Heroes".
Что Вы думаете об этом обновлении? И хотели бы Вы стать YouTube Heroe'м?

А пока-что для тех, кто не знает, что это за обновление (в "двух" словах):
Совсем недавно ютуб выпустил новое обновление "YouTube Heroes". Оно позволяет пользователям стать почти как "модераторами", да, именно так!
В системе "YouTube Heroes" есть некие "уровни", по достижении каких, вы получаете определенные преимущества на ютубе. Всего таких уровней - 5.
На сколько я помню, чтобы достичь 2 уровня, нужно иметь 100 баллов. Как их зарабатывать? Просто, например, добавлять субтитры к видео и когда автор видео одобрит эти субтитры Вам дастся определенное количество баллов, по-моему за 1 строку субтитров - 1 балл. Ну там есть еще много способов заработать эти баллы.
А еще по подробнее смотрите в оф. ролике о обновлении:



А вот видео самого PewDiePie об этом обновлении:

Поделиться:
► На страже порядка ◄


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Index - Среда, 26.10.2016, 11:21
Написал 26.10.2016 в 11:25 2Offline (Ур. 10)
А что ты получаешь с этих уровней?
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 26.10.2016 в 11:27 3Offline (Ур. 5)
Я же говорю: определенные преимущества. Например, на 5 уровне можно (по-моему) выдавать страйки без предупреждения.
► На страже порядка ◄
Сообщение отредактировал Index - Среда, 26.10.2016, 11:28
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » YouTube Heroes | Что Вы об этом думаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: