• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » ScaleLab - лучшая партнерка для молодых каналов!
ScaleLab - лучшая партнерка для молодых каналов!
Написал 12.12.2016 в 08:43 1Offline (Ур. 1)
Привет всем!

Я молодой видео блогер, которого интересует всё, что связано с продвижением канала на YouTube.
Предлагаю вам стать партнерами крупной американской медиасети ScaleLab! Вот ССЫЛКА, по которой вы подключитесь к лучшему менеджеру этой медиасети, он реально поддерживает каналы и помогает с их развитием (мой личный опыт).
Не скрою, я предлагаю реферальную ссылку, то есть вы будете приглашены в сеть именно мной, и я получу от этого вознаграждение. Но в реферальной системе нет ничего страшного: Вы получаете свой доход в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, а мои комиссионные идут от прибыли медиасети. И вы тоже сможете стать рефералом, если подключитесь к медиасети и будете иметь пассивный заработок, а это еще один жирный плюс при работе с партнеркой.

Итак, я выбрала эту медиасеть, так как у них есть такие преимущества:


  • - Ставки от 80/20% до 95\5%
  • - Минимальный контракт всего 1 месяц, то есть можно подать заявку на отключение в любой момент.
  • - Быстрая и качественная техподдержка.
  • - Ускоренное развитие каналов: Информационная поддержка и обучение.
  • - Удобные способы выплат: QIWI, Яндекс.Деньги, Payoneer, PayPal, e-payment (вывод на банковские
  • карты). Выплаты от 1$.
  • - Бесплатный доступ к PRO версия VidIQ, OUTRO Maker, Epoxy, ThumbnailTemplates (250 заготовок для оформления канала) (скриншот с приложениями ниже).
  • - АудиобиблиотекиEpidemic Sound и AudioMicro, где есть более 500 000 крутых треков, шумов и
  • эффектов, которыми можно пользоваться без страха получить страйк или бан.
    И главные, как для меня, разделы:
  • - Новый вид рекламы «без возможности пропуска», который повышает доход на 20%!
  • - Возможность заработать на реферельной системе (ниже скриншот).
  • - Раздел «Исследования» в личном кабинете, который указывает на ваши ошибки и дает рекомендации по развитию канала (ниже скриншот).
  • Индивидуальные консультации от менеджеров и поддержка канала.

  • Если вас интересует быстрое продвижение канала и реальная помощь в его развитии, я рекомендую подключиться к лучшему менеджеру – официальному представителю ScaleLab!
    thumbup Приветствуется любое ваше мнение по этой теме)
Поделиться:
Прикрепления: 2191210.jpg (142.1 Kb) · 1468909.jpg (15.0 Kb) · 5906033.jpg (70.8 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал LenaVera - Понедельник, 12.12.2016, 08:53
Написал 13.12.2016 в 20:50 2Offline (Ур. 1)
везде реклама...
Написал 15.12.2016 в 19:07 3Offline (Ур. 1)
Цитата
везде реклама...

Если Вы о баннере внизу, то это не мой...
Написал 14.02.2017 в 18:50 4Offline (Ур. 1)
  • Выплаты от 1$.


Для новых каналов сложно сразу 1$ зарабатывать
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » ScaleLab - лучшая партнерка для молодых каналов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: