• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Как зарабатывать на Youtube или 10000 просмотров в день. (Зарабатываем от 50 подписчиков и 1000 общих просмотров.)
Как зарабатывать на Youtube или 10000 просмотров в день.
Написал 07.01.2017 в 19:57 1Offline (Ур. 1)
Есть Youtube канал? У вас есть 1000 общих просмотров и 50 подписчиков? время зарабатывать. Прямо сейчас. Если даже нет канала подскажу как выйти на порог подключения и зарабатывать на Youtube.(Только партнерам)

Для порога подключения к партнерке можно использовать мой сервис.
Ссылка на сервис. Бесплатно моим партнерам.

https://goo.gl/awvF2t - Если нехватает просмотров для подключения
https://goo.gl/88euve по подписчикам. - если нехватает подписчиков для подключения.
По любым вопросам можно написать мне в лс или в Icq- 334087

Регистрация https://goo.gl/bai3At - Партнерская ссылка вы нечего не теряете, все кому подключат ваш канал, пишем мне расскажу как увеличить кол-во просмотров в день и увеличить доход!
входит в Top 30 лучших медиа сетей мира. На 7 месте в мире.
способы вывода средств: ******, Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi, банковские переводы.
Если вы только создали канал и нету 50 подписчиков и 1000 общих просмотров, Пишем в лс помогу. После подключения пишем мне в лс или Icq ссылку на свой канал и название канала, что-бы удостовериться что вы мой партнер.
Так же все кто зарегистрирован по моей ссылке пишем в лс, помогу делать до 10000 просмотров вашего видео в день, бесплатно! (Для партнеров)
Предоставлю более 10 групп в вк, так же есть множество сайтов для ваших видео, проконсультирую по вашему каналу. Гарантированный посев вашего видео в интернете. Бесплатно для моих партнеров. Подключаетесь ко мне в партнеры, пишите мне в лс или в icq 334087, я проверяю есть ли вы у меня в партнерах, если есть начинаю помогать советы как и что нужно делать с каналом для оптимизации, что повысит и просмотры и подписчиков, предоставлю группы в вк для размещения вашего видео, расскажу как и где оставлять ваше видео для прироста просмотров, расскажу как оптимизировать правильно теги к вашему видео, расскажу как правильно писать название для вашего видео, как сделать превью, чем монтировать и многое другое.

Видео по теме:

Поделиться:
https://goo.gl/bai3At - Лучшая партнерка Youtube от 50 подписчиков и 1000 просмотров.


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал promomen - Суббота, 07.01.2017, 20:01
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Как зарабатывать на Youtube или 10000 просмотров в день. (Зарабатываем от 50 подписчиков и 1000 общих просмотров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: