• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Mail.ru » Mail.Ru: мы создали почту для школ
Mail.Ru: мы создали почту для школ
Написал 24.09.2014 в 18:02 1Offline (Ур. 9)
Социальный сервис Mail.Ru создал специализированную почту для образовательных учреждений. Теперь любой техникум, ВУЗ, школа, лицей смогут на собственном домене создать бесплатную почту в виде name@shkola.ru . 
«Мы уже знаем, что нужно клиентам», — утверждают разработчики Mail.Ru. — «Годом раннее мы создали похожий сервис для компаний, для бизнес-организаций. Тогда идея была принята на ура и мы решили сделать нечто похожее для сферы образования». 

Заведения, которые выберут бесплатную почту, могут оставить привычный интерфейс Mail.Ru. В то же время присутствует возможность работы и через сторонние ресурсы. 

В почте для школ совершенно отсутствует реклама. «Оставили только те функции, которые нужны для учебы — никаких игр, например. Если сравнивать наш сервис с аналогичным у Яндекса, мы предоставляем облако размером в 100 гб, неограниченное количество сообщений. Предлагаем намного больше функций. Например, у нас 5 тысяч адресов по умолчанию. Мы добавили мультиавторизацию и возможность работать одновременно с несколькими аккаунтами». 

Первым клиентом образовательного сервиса Mail.Ru стал Российский гос университет нефти и газа. «Мы перешли на Mail.Ru и не жалеем об этом. Нам даже не пришлось останавливать почтовый сервис. Более того, 75 процентов наших пользователей смогли интуитивно, самостоятельно настроить почтовый клиент. Теперь будем работать только с этой системой». 
name@shkola.ru доступна всем желающим.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.11.2014 в 17:54 2Offline (Ур. 7)
О_о ... не плохо, придумали)

Цитата Fastu ()
Первым клиентом образовательного сервиса Mail.Ru стал Российский гос университет нефти и газа.

Кто бы сомневался cool
=)
Написал 17.02.2015 в 23:39 3Offline (Ур. 2)
Я только ей и пользуюсь) Нуу почти)
Написал 21.02.2017 в 23:32 4Offline (Ур. 1)
нужно будет попробовать
Написал 25.12.2018 в 08:32 5Offline (Ур. 1)
Сама всегда ей пользуюсь, очень удобно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Mail.ru » Mail.Ru: мы создали почту для школ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: