• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Mail.ru » В социальной сети «Мой Мир» появился безлимитный «фотосейф»
В социальной сети «Мой Мир» появился безлимитный «фотосейф»
Написал 04.11.2014 в 16:47 1Offline (Ур. 9)
В социальной сети «Мой Мир» появился Фотосейф. Как сообщает mail.ru, это персональное хранилище неограниченного объема для загрузки фотографий. 



Любой пользователь соцсети может привязать к своему аккаунту доступную только ему папку и настроить автоматическую загрузку в нее снимков с любого мобильного устройства. 

Фотосейф помогает разгрузить память мобильного устройства. Также новая услуга обеспечивает резервное копирование снимков — на случай, если с планшетом или смартфоном что-то произойдет. Еще одна особенность Фотосейфа — сортировка: снимки группируются по дате и геолокации, так что вручную их разбирать не придется. Если пользователь заходит в «Мой Мир» с разных мобильных устройств, он может настроить автоматическую загрузку фотографий с каждого из них.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.02.2015 в 23:39 2Offline (Ур. 2)
Полезно) Спасибо)
Написал 31.03.2015 в 20:20 3Offline (Ур. 2)
Спасибо полезная тема
Написал 06.04.2016 в 23:35 4Offline (Ур. 1)
круто!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Mail.ru » В социальной сети «Мой Мир» появился безлимитный «фотосейф»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: