• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Google + » • Девочка выпросила у Google выходной для своего отца
• Девочка выпросила у Google выходной для своего отца
Написал 20.06.2014 в 15:18 1Offline (Ур. 7)

Дочь сотрудника Google написала в корпорацию письмо с просьбой выдать выходной её отцу, и получила положительный ответ. Фотографии отправленного и полученного письма опубликовал пользователь Reddit, однако позднее он стёр снимки.
Девочка по имени Кэти написала в Google письмо, от руки, в котором просила отпустить её отца отдохнуть в среду, так как у него есть только один выходной по субботам.

Кэти добавила в конце: «P.S. Это день рождения папы. P.P.S. И сейчас лето, понимаете».


Как ни странно, в Google ответили Кэти. В письме, которое подписал Дэниэл Шиплакофф (судя по его профилю в Twitter, он в корпорации занимается интерфейсами), говорится, что отец девочки получит не один день, а сразу неделю выходных.

Цитата
Твой отец хорошо работал над созданием многих красивых и восхитительных вещей для Google и миллионов людей по всему миру. По случаю его дня рождения, и понимая важность сред в течение лета, мы даём ему отпуск на всю первую неделю июля.
Дэниэл Шиплакофф


В Google подтвердили изданию The Blaze подлинность этого письма.

Пользователи Reddit принялись шутить, как бы ответили на это письмо в других американских компаниях: «Знаешь что, маленькая девочка? Мы собираемся дать твоему отцу отдохнуть всё лето. А затем всю осень и зиму тоже. Из-за того, что ты суёшь свой чёртов маленький нос в мой бизнес, твой папа уволен!!!! Всего хорошего, сотрудник Comcast».

Один из комментаторов предположил, что хорошие условия, которые создаются сотрудникам Google — бесплатные обеды, прачечные, массаж — связаны с установившейся в корпорации культуре «много работы, мало выходных». Однако сразу несколько человек, работавших в компании, опровергли его предположение: они отметили, что в большинстве случаев у сотрудников фиксированный рабочий день. Один из бывших «гуглеров» рассказал также, как его начальник отпустил его провести время с умирающей собакой, хотя и понимал, что это негативно отразится на рабочем графике всей команды.
Поделиться:
=)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.01.2016 в 04:59 2Offline (Ур. 1)
aaaaaa
Написал 22.01.2017 в 13:10 3Offline (Ур. 1)
лол
Написал 02.10.2018 в 15:23 4Offline (Ур. 1)
как трогательно)))
Написал 08.12.2018 в 21:19 5Offline (Ур. 1)
Ага))
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Google + » • Девочка выпросила у Google выходной для своего отца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: