• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Telegram » Софт для накрутки
Софт для накрутки
Написал 27.12.2020 в 00:30 1Offline (Ур. 2)
Кто каким софтом для накрутки подписчиков в Телеграм пользуется? Довольны ли вы результатом и сколько времени понадобилось на то, чтобы раскрутить свой канал или группу?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.12.2020 в 00:52 2Offline (Ур. 2)
Я даже не знал, что есть специальный софт для этого. А как он работает, не могли бы рассказать хотя бы в общих чертах?
Написал 27.12.2020 в 02:04 3Offline (Ур. 2)
В последнее время сервисов, которые занимаются накруткой подписчиков в Телеграм, появилось не так уж мало. Но нужно тщательно изучать, какой у них функционал, чтобы сделать правильный выбор. Мне лично нравится вот этот софт https://tg.onedash.net/ И, кстати, как по мне, то основное его преимущество - достаточно широкий функционал и высокая скорость работы.
Написал 07.03.2021 в 20:51 4Offline (Ур. 1)
А что это?)
Написал 14.09.2021 в 08:05 5Offline (Ур. 8)
Ищу более безопасный способ накрутки. Есть софт/бот, в котором это можно делать анонимно?
Написал 14.09.2021 в 08:37 6Offline (Ур. 6)
Цитата Belous ()
Ищу более безопасный способ накрутки. Есть софт/бот, в котором это можно делать анонимно?
Мы не знали, как увеличить количество подписчиков в Telegram. Чтобы решить этот вопрос самостоятельно, требуются специальные знания. Приятель, который работает в крупной компании, порекомендовал обратиться к услугам сервиса CheatBot. С ними канал не попадет под санкции, а все заказы будут гарантированно анонимными. Там обеспечивают безопасную высокую скорость добавления. На сайте https://cheatbot.ru/ познакомились с работой сервиса. Там помогают пользователям в решении разных задач.
Сообщение отредактировал Rynnelor - Вторник, 14.09.2021, 19:42
Написал 16.11.2021 в 22:15 7Offline (Ур. 1)
Пользуюсь сервисом, не программой, накрут прилетает оч быстро, в отличии от многих смм панелей
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Telegram » Софт для накрутки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: