• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Telegram » Каталоги для продвижения каналов 18+ Телеграмм (Продвижение в Телеграмме своего канала это огромный труд.)
Каталоги для продвижения каналов 18+ Телеграмм
Написал 31.10.2022 в 17:05 1Offline (Ур. 1)
Я отвечу на ваш вопрос "Как раскрутить канал в телеграмме"

Различные владельцы используют различные способы, одним из самых простых и экономичным на начальном этапе продвижения своего канала является каталоги.
Каталоги это специальные сайты, в которых собранны различные каналы Телеграмм. Такие каталоги бывают как общего типа, так и отдельных тематик. Встречаются такие тематики как: ставки, мотивационные, путешествия и самые распространенные это каталоги контента 18+.

На таких каталогах может присутствовать как подразделение на ещё дополнительные категории, система рейтинга, отзывы и так далее. В зависимости от уровня каталога также меняется и способ опубликования своего канала на нём.
Ну где же, где же ответы? А то лишь продолжаю лить воды. Как раскрутить телеграмм канал? Подождите ещё немного.
Я занимаюсь каналами контента 18+, но предоставлю как каталоги узкой так и общей тематики.

Каталог каналов Слив Telegram 18+ - https://sliv-slivov-telegramm.ru/


Для начинающих считаю, что является номер один для продвижения, так как не берёт платы за размещение и имеет не плохое количество просмотров. Каталог контента 18+.
Думаю начать стоит именно с него.
Поделиться:
Прикрепления: 4307663.png (449.7 Kb)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.11.2022 в 21:27 2Offline (Ур. 1)
Различные владельцы используют различные способы, одним из самых простых и экономичным на начальном этапе продвижения своего канала является каталоги.
Каталоги это специальные сайты, в которых собранны различные каналы Телеграмм. Такие каталоги бывают как общего типа, так и отдельных тематик. Встречаются такие тематики как: ставки, мотивационные, путешествия и самые распространенные это каталоги контента 18+.
Написал 03.11.2022 в 13:18 3Offline (Ур. 1)
Я раскручивал свой телеграмм-канал по управлению проектами с этими ребятами: https://smmroot.com/catalog/telegram 
Очень помогли мне - и я сам достаточно быстро прокачался в этом.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Telegram » Каталоги для продвижения каналов 18+ Телеграмм (Продвижение в Телеграмме своего канала это огромный труд.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: