• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Telegram » Телеграмм в коппьютере
Телеграмм в коппьютере
Написал 28.01.2024 в 21:34 1Offline (Ур. 1)
Ради бога кто нибудьобъясните мне  можно ли создать и зарегистрировать свою страницу на
компьютере если вот на моем  примере уменя нет   и не когда не будет   мобильного интернета (даже не смотря нато  что я владею смартфоном  --просто кой по каким причинам он мне  в телефоне просто не  нужен ) .  А  что происходит вот что   у меня ----я устанавливаю программу и начинаю регистрацию мне пишут что  смс с кодом отправлен на телефон номеркоторого вы указали но смс не приходит   ипишут (я не помню дословно но как то так) что смс отправляется на номер
телефона на котором установлена программа телеграмм. Для уточнения этого я
пригасил соседку у которой на телефоне стоит телеграмм и при повторной
регистрации указал номер ее телефона и ей пришло на телефон смс с кодом после чего я вставил этот код ирегистрация прошла  успешна но последвух--трех дней работы телеграмм на моем компе он вновь запросил код где старый
код уже не дейсвительный
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Telegram » Телеграмм в коппьютере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: