Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Дизайн интерьера квартиры
Дизайн интерьера квартиры
Написал 05.05.2018 в 21:12 1Offline (Ур. 3)
Привет всем! Я около года назад со своей супругой переехал в Астану, поскольку мне тут предложили повышение по работе. Недавно мы купили квартиру на вторичном рынке, а на сэкономленные деньги хотим освежить дизайн интерьера нашей квартире. Мы просмотрели несколько десятков предложений в интернете, вот эта компания судя по фото делает неплохой дизайн интерьера в Астане. Но на фото это одно дело, а как в реальности неизвестно. Можете кто-то к ним обращался? Что можете о них сказать?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.06.2018 в 02:07 2Offline (Ур. 1)
Комната – самое легкое (в смысле ремонта) помещение во всей квартире, и ее ремонт не должен вызвать больших проблем; но некоторые трудности все же могут возникнуть.
Написал 19.06.2018 в 02:08 3Offline (Ур. 1)
Если вас многое устраивает в вашем интерьере, но хотелось бы добавить чего-то яркого и интересного, то я бы вам рекомендовала посмотреть, как украсили дом под Челябинском при помощи ярких вещей в интерьере https://salon.ru/article....-39747  За счет таких элементов, как необычная лестница, яркий декор, он засверкал новыми и яркими красками. Так что можно все глобально не менять, а только изменить детали.
Написал 27.07.2018 в 15:38 4Offline (Ур. 1)
Я приверженец того, чтобы спальня была светлая. Я вообще люблю светлые тона, а если их использовать в интерьере, то комната становится визуально больше. Если вам тоже нравится светлый цвет, то посмотрите идее по оформлению комнаты здесь https://www.ivd.ru/dizajn-....u-25241 . Лично мне они очень понравились, и я их уже взяла себе на заметку. У нас тоже скоро предстоит ремонт.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Дизайн интерьера квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: