• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » защищенный макбук
защищенный макбук
Написал 19.01.2020 в 18:37 1Offline (Ур. 2)
Ребята, кто знает где в Киеве можно купить чехол на макбук. какой лучше купить чехол для MacBook. Мне его недавно подарили и боюсь поцарапать. На что обратить внимание при выборе? Может
еще подскажете проверенный магазин?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.01.2020 в 18:42 2Offline (Ур. 1)
У мужа скоро день рождения и я еще ему не купила подарок. Он себе
приобрел макбук, а я ему хочу подарить к нему чехол. Увидела большой
выбор чехлов для MacBook в каталоге интернет магазина.  Посмотрите, думаю пригодится .
Написал 25.02.2020 в 22:29 3Offline (Ур. 2)
Я пару раз съездил в командировку с MfcBook и решил, что без чехла не дело кататься. Из личного опыта могу такой вот магазин рекомендовать. Я себе по хорошей цене урвал чехол.
Написал 27.04.2020 в 09:24 4Offline (Ур. 1)
Написал 26.05.2020 в 20:42 5Offline (Ур. 1)
Хороший ассортимент.
Написал 24.06.2020 в 23:43 6Offline (Ур. 4)
Да, к макбуку, как впрочем, и для ноутбука обязательно нужно покупать чехол. С ним удобнее… Я покупала качественный и недорогой чехол в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/notebook-bags/c80036/ .
Доставка происходит быстро, мне уже на второй день пришло смс, что мой товар находится в складе Новой почты. Но больше всего, конечно, радуют цены, они значительно ниже, чем в розничных магазинах.
Наш чехол обошелся нам на пару сотен дешевле при покупке в этом интернет-магазине, чем мы бы могли купить в обычном.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » защищенный макбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: