• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Печи в современном дизайне
Печи в современном дизайне
Написал 13.03.2020 в 12:03 1Offline (Ур. 1)
Насколько сейчас популярны камины и печи? Как думаете, стоит ли устанавливать их в доме?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.03.2020 в 16:51 2Offline (Ур. 1)
Мне нравится, как выглядят современные керамические печи https://www.vash-komyn.com/19-peci/8-kafelnye-peci/ Есть модели в самых разных стилях и цветовых решениях, можно подобрать печку под любой интерьер дома. В интернет-магазине на них хорошие цены. Вопрос о популярности мне не понятен - если вам нравится, зачем оглядываться на других? Камин или печь создают в доме уютную атмосферу, отапливают дом и дарят чувство тепла и комфорта.
Написал 26.05.2020 в 20:44 3Offline (Ур. 1)
Обожаю камины, хочу купить электрический.
Написал 16.06.2020 в 15:41 4Offline (Ур. 1)
мне очень нравится
Написал 26.08.2020 в 14:11 5Offline (Ур. 1)
Цитата Burkova ()
Насколько сейчас популярны камины и печи? Как думаете, стоит ли устанавливать их в доме?
Мне кажется что они по-прежнему популярны, хотя и их ассортимент сейчас очень широкий. Главное определится с типом и его функциональностью. У меня родители в гостиной установили себе встроенный линейный электрокамин отсюда, и отапливает он комнату площадью до 20 кв. м. Выглядит конечно очень реалистично, и так атмосферно.
Написал 07.11.2020 в 17:23 6Offline (Ур. 1)
Мне нравится современные керамические печи.
Написал 05.02.2021 в 17:23 7Offline (Ур. 1)
мне не нравится как это смотрится. Вообще не вижу смысла камина в доме
Написал 17.10.2023 в 13:38 8Offline (Ур. 6)
тоже планируем взять электрокамин, где можно почитать полезную информацию об этом?
Написал 17.10.2023 в 13:41 9Offline (Ур. 8)
Большое спасибо блогу RealFlame https://realflame.ru/blog/kak-vibrat-electricheskii-kamin/ за полезные советы по выбору электрокамина. Их материалы оказались настоящим гидом в этом важном процессе. RealFlame, безусловно, создает продукцию с любовью к деталям. Я воспользовался их рекомендациями и приобрел идеальный электрокамин. Превосходное качество и стиль – вот что делает RealFlame таким уникальным брендом.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Печи в современном дизайне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: