• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Посоветуйте курсы по веб-дизайну?
Посоветуйте курсы по веб-дизайну?
Написал 03.07.2020 в 10:35 1Offline (Ур. 3)
Ребята, насколько сейчас популярна специальность веб-дизайнера, много ли хороших дизайнеров сейчас? Хочу пройти обучение веб-дизайну и потом зарабатывать на этом, посоветуйте хорошие курсы в Санкт-Петербурге, после которых меня возьмут на соответствующую работу хоть куда-то?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.07.2020 в 10:38 2Offline (Ур. 6)
Вот не знаю насчет того, много ли хороших профи в этой сфере, но то, что профессия популярна, я не сомневаюсь. Еще лет пять назад, если не больше, все решили пойти в программирование и зарабатывать много денег, но легче всего было обучиться именно веб-дизайну. Поэтому, судите сами.
Написал 03.07.2020 в 10:45 3Offline (Ур. 7)
Веб-дизайнеров конечно сейчас много, но вот хороших специалистов среди них маловато, но наверное это любой профессии касается. Насчет дальнейшего трудоустройства, мало кто будет смотреть на диплом, тут важны именно знания и портфолио с работами. Я даже знаю несколько самоучек, работающих программистами без сяких дипломов. Только вот самому чтобы обучиться, нужно потратить уйму времени, так что лучше пойти на курсы. Как вариант, можете обратить внимание на эти курсы по веб-дизайну - http://artandshock-school.com/webdesign У них помимо диплома выпускник получает еще и портфолио, да и большая часть учебного процесса состоит из практики.
Написал 03.07.2020 в 10:49 4Offline (Ур. 8)
Выше подсказали очень интересный вариант. Сейчас это большая проблема, найти курсы и получить знания. Зачастую преподают теорию, которая никому сейчас не нужна и в результате человеку приходится нарабатывать практический опыт первый год или полгода работая за копейки ради того портфолио.
Написал 08.04.2022 в 13:27 5Offline (Ур. 1)
Думаю, вы не прогадаете, если обучитесь этой профессии, такие люди нужны во многих компаниях.
Написал 08.04.2022 в 13:30 6Offline (Ур. 1)
Я слышала, что есть неплохие курсы от Netology и SkillBox, но есть еще и другие школы, где обучают этой профессии. Прежде чем выбрать какой-то конкретный вид обучения, я бы советовала вам рассмотреть все варианты. Например, взгляните на онлайн курсы по веб-дизайну на портале kgam.blog, там уже отобраны 60 лучших курсов в этом направлении, так что вам даже искать особо не придется. Просто заходите и выбирайте то, что вам ближе всего.
Написал 15.04.2022 в 11:53 7Offline (Ур. 1)
На ютубе очень много роликов на эту тему.
Написал 14.06.2022 в 14:36 8Offline (Ур. 1)
Думаю выбор зависит от ваших предпочтений, ведь работа должна приносить удовольствие, лично у меня дополнительное образование ландшафтный дизайнер обучение в москве прошел еще два года назад и уже выполнил множество проектов и весьма успешно, попробуйте и вы))

Сообщение отредактировал Valeriy12 - Вторник, 14.06.2022, 15:26
Написал 24.06.2022 в 08:25 9Offline (Ур. 3)
Чтобы получить первые знания в веб дизайне нужно освоить  такие программы, как Figma, фотошоп, иллюстратор. В сети много курсов в бесплатном доступе, так что ничего сложного нет.
Написал 11.10.2023 в 16:05 10Offline (Ур. 8)
тоже ищу хорошие курсы в айти-сфере, кто подскажет варианты?
Написал 11.10.2023 в 16:11 11Offline (Ур. 6)
Портал Krockit https://krockit.com/ - находка для тех, кто ищет онлайн-курсы в IT и Digital. Сайт удобен, все курсы собраны в одном месте, что позволяет легко выбрать подходящий. Мне удалось найти идеальный курс для своего обучения. Рекомендую всем, кто ценит удобство выбора и качественное образование, более чем уверен, вам сайт тоже подойдёт.
Написал 07.12.2023 в 11:23 12Offline (Ур. 1)
Привіт, творча громадо! Може, хтось знає, де можна знайти онлайн-курси для творчих людей? Шукаю щось, що розгорне мій творчий потенціал.
Можно вывести русских солдат из Чернобыля, но нельзя вывести Чернобыль из русских солдат.
Написал 07.12.2023 в 11:33 13Offline (Ур. 1)
Привіт! Маю знайому, яка наразі вивчає щось круте для творчих людей на SKVOT. Спробуй заглянути на https://skvot.io/uk/ – там вони мають цілий набір курсів, які можуть стати ідеальним варіантом для тебе. Якщо є питання, просто переходь на сайт і дізнавайся деталі від перших учасників.
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Посоветуйте курсы по веб-дизайну?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: