• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Деловая игра по дизайн-мышлению.
Деловая игра по дизайн-мышлению.
Написал 27.07.2020 в 00:33 1Offline (Ур. 3)
Всем привет.Подскажите,а вообще есть такие организации, которые могут провести игру по дизайн-мышлению?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.07.2020 в 12:13 2Offline (Ур. 3)
На самом деле это очень увлекательная деловая по дизайн-мышлению, которая хорошо подходит для развивающих и деловых целей.Надо тоже попробовать.
Написал 28.07.2020 в 23:55 3Offline (Ур. 2)
А что такое дизайн-мышление и как его на самом деле применять?
Написал 29.07.2020 в 17:39 4Offline (Ур. 2)
Мы к стати тоже дано думаем пройти такую игру,интересно же посмотреть на себя на сколько мыслю в дизайне.
Написал 30.07.2020 в 11:06 5Offline (Ур. 3)
Я занимаюсь дизайном уже много лет и как раз давно думала пройти такую игру по дизайн- мышлению.Интересно посмотреть на себя,что умею.
Написал 30.07.2020 в 17:14 6Offline (Ур. 3)
День добрый.Ни одна из сфер дизайна не требует такого глубокого погружения в мир клиента, как именно дизайн. Чтобы создать хороший,удобный и практичный продукт, необходимо понять все боли и страхи пользователя.А дизайн-мышление как раз про это https://games4business.ru/product/delovaya-igra-dizajn-myshlenie .Такая деловая игра по дизайн-мышлению,может научить правильно мыслить и решать задачи клиента на пользу бизнеса.Я например лично проходила такую игру у них и мне очень это помогло в работе,поняла много моментов по дизайну,как решить проблему и как найти эффективное решение всегда.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Деловая игра по дизайн-мышлению.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: