• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Вопрос по ванной
Вопрос по ванной
Написал 14.05.2021 в 11:15 1Offline (Ур. 1)
У нас практически новая ванна, но недавнона ней получился скол. Совсем не хочется покупать новую. Может можно как то под
реставрировать нашу?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.07.2021 в 19:47 2Offline (Ур. 1)
Мне как-то встречалась информация, что старыеванны реставрируют. Но насколько это качественно и надежно я не знаю.
Написал 20.07.2021 в 15:44 3Offline (Ур. 1)
Звичайно можна відреставрувати вашу ванну, і вона буде як нова. Я ось знаю фірму https://elitvanna.com.ua/restavracia-vann-rivne/ яка виконує відновлення ванни акрилом якісно і не дорого. Мені їх візитку дали знайомі, які залишилися задоволені виконаною роботою. Ось напишу вам номер 0673524455, по ньому можна домовитися про прихід майстра. Ще зазначу, що роботи вони виконують рідким акрилом Keramokrill (Керамокрилл), який не шкідливий для здоров'я, не має запаху і швидко сохне. Компанія дає гарантію на свою роботу. Я і сам влітку планую до них звертатися.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Вопрос по ванной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: