• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Переезд в Турцию
Переезд в Турцию
Написал 13.08.2022 в 20:08 1Offline (Ур. 1)
У меня есть большой бизнес в сети и хочу организовать переезд в Турцию, чтоб ничего у меня не пропало в России. Мне нужно там найти квартиру и купить, чтоб также комфортно мог работать. Какие могут быть варианты, проблемы? Может кто-то поделится контактами?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.08.2022 в 20:34 2Offline (Ур. 1)
Турция - отличный вариант, но почему именно эта страна? Мне нравится там летом, когда тепло, когда солнечно. Не были там, правда, зимой. Тоже интересовались переездом, искали жилье на покупку. Попалось много вариантов, среди них, Tekinoglu https://hasporealty.com/properties/tekinoglu/ Посмотрите и вы, может вам понравится.
Написал 13.08.2022 в 21:12 3Offline (Ур. 1)
Переезд - дело важное, и очень ответственное. Вы взвесьте все за и против, решив все вопросы и нюансы. Прото такие кардинальніе изменения нужно делать взвешено.
Написал 13.08.2022 в 21:27 4Offline (Ур. 1)
Я вообще не представляю как люди решаются на такие серьезные шаги. Для меня смена работы, жилья - это что-то невероятное. Сижу себе перед компом, работаю и доволен.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Переезд в Турцию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: