• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Покупка насоса для воды
Покупка насоса для воды
Написал 30.09.2022 в 21:52 1Offline (Ур. 7)
Всем привет! Купил себе за городом дом, и уже начинаю обустраиваться, и проводить воду в дом. Мне нужно купить насос для воды, но не знаю какой лучше купить. Посоветуйте мне качественный насос, и интернет магазин где его можно купить.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.09.2022 в 21:56 2Offline (Ур. 1)
Цитата Arbuzov90 ()
Всем привет! Купил себе за городом дом, и уже начинаю обустраиваться, и проводить воду в дом. Мне нужно купить насос для воды, но не знаю какой лучше купить. Посоветуйте мне качественный насос, и интернет магазин где его можно купить.

Привет! Недавно также с мужем проводили себе воду в дом, а так как живем в селе, вода у нас с колодца, потому нужен был хороший водный насос. Хорошо, что муж разбирается в насосах, потому мы его быстро купили, и уже даже установили.
Написал 30.09.2022 в 22:00 3Offline (Ур. 7)
Цитата lydmula888 ()
Привет! Недавно также с мужем проводили себе воду в дом, а так как живем в селе, вода у нас с колодца, потому нужен был хороший водный насос. Хорошо, что муж разбирается в насосах, потому мы его быстро купили, и уже даже установили.
Вам повезло, что муж разбирается в насосах) А я хоть и мужчина, ничего не понимаю в такой технике. Скажите пожалуйста, какой именно водный насос вы покупали, и в каком интернет магазине?
Написал 30.09.2022 в 22:13 4Offline (Ур. 1)
Цитата Arbuzov90 ()
Вам повезло, что муж разбирается в насосах) А я хоть и мужчина, ничего не понимаю в такой технике. Скажите пожалуйста, какой именно водный насос вы покупали, и в каком интернет магазине?
Муж выбирал между несколькими вариантами, так как два насоса по своим характеристикам были хороши. Но в итоге купили Насос Leo 3.0 0.75 кВт Hmax 40, в проверенном интернет магазине https://allo.ua/ru/nasosy/ где большой выбор техники и аксессуаров на все случаи жизни.

Данный насос предназначен для перекачивания чистой воды и может применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики.
Прикрепления: 4611861.jpg (27.0 Kb)
Написал 13.01.2023 в 17:25 5Offline (Ур. 8)
Встретился с приятелем и узнал, как можно оперативно купить автоматику для насоса, кто ее реализует. Оказалось, что с поставками товара помогают в интернет-магазине Pedrollo-ua.com.ua, заказал частотный преобразователь Italtecnica Sirio Entry XP 2.0. На сайте https://pedrollo-ua.com.ua/avtomatika-dlja-nasosa  можно согласовать с менеджером все вопросы доставки товара, что удобно.
Написал 16.01.2023 в 10:26 6Offline (Ур. 1)
Спасибо за информацию, буду знать!
Написал 29.11.2023 в 19:30 7Offline (Ур. 6)
Обратился в интернет-магазин AquaMir в Донецке https://aquamir.dn.ua/, чтобы приобрести насосное оборудование. Впечатлен огромным выбором товаров и профессионализмом сотрудников. После консультации выбрал отличный насос по доступной цене. Очень доволен не только качеством продукции, но и оперативной доставкой. Рекомендую магазин всем, кто ищет надежного поставщика насосов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Покупка насоса для воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: