• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Где купить телевизор?
Где купить телевизор?
Написал 06.10.2022 в 17:24 1Offline (Ур. 7)
Всем доброго времени суток ребята. Давно хочу поменять старый телевизор на новый. Старенький можно и в другую комнату отнести..а новый будет в спальне. Подскажите какую модель нужно брать? Какая более менее крепкая и качественная. И магазинчик подкиньте пожалуйста.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.10.2022 в 17:31 2Offline (Ур. 4)
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал прикупить телевизор производителя Сяоми. Как по мне это самая крутая модель к тому же сейчас на него отличные цены, купить можно без заминки. Я лично для себя такой покупал, и до сих пор остался доволен. Так что смело советую.
Написал 06.10.2022 в 17:32 3Offline (Ур. 7)
Можно ли мне узнать в каком магазине вы делали заказ? Или вы в реальном покупали? У меня сейчас нет возможности выходить из дома, но новинку бы прикупил. Посоветуйте мне магазин в котором покупали. Я буду вам благодарен за ответ и совет.
Написал 06.10.2022 в 17:36 4Offline (Ур. 4)
Да конечно подскажу. Я покупки совершаю как онлайн так и в реале. Лучше всего это интернет-магазин ALLO. Там отличный и многогранный выбор товаров и нет возможности напороться на подделку, только качество. Для себя я покупал "Телевизор 43" Xiaomi Mi TV P1 43 Black". Он впечатляет своей гармонично продуманной внешностью с тонкими рамками и стильными подставками, инновационным функционалом, дружественным интерфейсом Android TV. Модель имеет пульт ДУ, подключаемый по Bluetooth, и массу портов для создания сети устройств. Доступ к онлайн-кинотеатрам открывает перед пользователем практически безграничные возможности. Теперь телевизор – это не только о просмотре, но и об увлекательном досуге для всей семьи.
Больше вариантов телевизоров https://allo.ua/ru/televizory/ можно посмотреть на этом сайте.

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Где купить телевизор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: