• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Покупка мужских игрушек для взрослых
Покупка мужских игрушек для взрослых
Написал 01.11.2022 в 10:32 1Offline (Ур. 1)
Привет всем! Решила своему парню подарить игрушку для взрослых, а именно Мастурбатор, пока не могу выбрать нужна помощь. Посоветуйте какой лучше маструбатор купить парню, и в каком интернет-магазине.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.11.2022 в 10:36 2Offline (Ур. 7)
Привет! Раньше я стеснялся покупать себе игрушки для взрослых, но недавно решился и купил себе маструбатор. Я считаю, что в наше время не стоит стыдится покупать интим игрушки как женщинам, так и мужчинам.
Написал 01.11.2022 в 10:39 3Offline (Ур. 1)
Здравствуй! Вот я хочу чтобы у моего парня были игрушки для взрослых, так интимная жизнь будет интересней. Скажи, какой маструбатор ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?
Написал 01.11.2022 в 10:44 4Offline (Ур. 7)
Выбирал себе игрушку для взрослых я интуитивно по картинкам и описанию. Купил я себе Мастурбатор Fleshlight Stamina Training Unit, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/masturbatory/ где большой выбор качественных игрушек для взрослых, по хорошим ценам.

Fleshlight STU - уникальный мастурбатор Fleshlight, который является устройством для тренировки выносливости. Мастурбатор Fleshlight Pink Lady Stamina Training Unit разработан специально для мужчин, которые хотят продлить время полового акта, стать более выносливым и тренированным.

Сообщение отредактировал Arbuzov90 - Вторник, 01.11.2022, 21:59
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Покупка мужских игрушек для взрослых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: