• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Покупка товаров для взрослых
Покупка товаров для взрослых
Написал 21.11.2022 в 01:48 1Offline (Ур. 1)
Привет друзья! Я против незащищенного секса, потому у меня в сумочке всегда есть презервативы. Слышала, что есть презервативы с анестетиками, хочу попробовать. Посоветуйте качественные презервативы с анестетиками, и интернет-магазин где их можно купить.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.11.2022 в 02:08 2Offline (Ур. 7)
Привет! Я тоже за ответственный секс, потому регулярно пользуюсь презервативами. Одним из любимых видов являются презервативы с анестетиками, которые значительно делают продолжительный половой акт.
Написал 21.11.2022 в 02:10 3Offline (Ур. 1)
Здравствуй! Вот и я слышала о том, что такие презервативы способны продлить половой акт, это меня заинтересовало. Подскажи, какие именно презервативы с анестетиками ты себе покупаешь, и в каком интернет-магазине?
Написал 21.11.2022 в 02:14 4Offline (Ур. 7)
Моими любимыми являются Презервативы латексные с силиконовой смазкой Contex №12 Long Love с анестетиком, которые я уже не впервые покупаю в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/prezervativy/tip:s-anestetikom/ где большой выбор качественных товаров для взрослых, по хорошим ценам.

Contex Long Love, который обработан специальной смазкой – анестетиком Benzocaine, снизит чувствительность рецепторов пениса, что позволит продлить удовольствие, не снижая желания.

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Покупка товаров для взрослых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: