• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Покупка электробритвы
Покупка электробритвы
Написал 06.02.2023 в 04:03 1Offline (Ур. 1)
Привет всем! Хочу мужу на день Св. Валентина подарить электробритву, но не очень в них разбираюсь, потому не знаю какую выбрать. Посоветуйте мне хорошие варианты электробритвы, и интернет-магазин где её можно купить.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.02.2023 в 19:35 2Offline (Ур. 7)
Подарок хороший, это я тебе как мужчина говорю. Я устал покупать себе одноразовые бритвы, да и они либо тупые, или слишком острые. Купил себе электробритву, и теперь раз в два дня бреюсь, и результатом очень доволен.
Написал 06.02.2023 в 19:38 3Offline (Ур. 1)
Мой муж уже не раз намекал, что хотел бы себе электробритву, потому именно этот вариант я рассматриваю в качестве подарка. Подскажи, какую именно электробритву ты себе покупал, и в каком магазине?
Написал 06.02.2023 в 19:52 4Offline (Ур. 7)
Выбирал я себе не очень дорогой вариант, но при этом с хорошими характеристиками и отзывами. Покупал электробритву MiJia Electric Shaver S500 Black https://allo.ua/ru/elektrobritvy/ в интернет-магазине Алло, там есть техника на все случаи жизни, и цены хорошие.

С помощью данной электробритвы можно проводить как сухое, так и влажное бритье. Бритва оснащена емким аккумулятором для длительной автономной работы. Она имеет влагозащиту стандарта IPX7. Поэтому я могу ею пользоваться под душем, и промывать ее под проточной водой. Заряда хватает на 30 полноценных процедур бритья на одном заряде, а это в моем случае на два месяца. Благодаря такой бритве у меня нет больше порезов после бритья, как это случалось с одноразовой бритвой. 

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Покупка электробритвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: